Главная / Alfa Romeo / Alfa Romeo Mi.To – первые изображения!Карта сайта

Alfa Romeo Mi.To – первые изображения!

10 апреля 2008

Alfa Romeo Mi.To – первые изображения!

Небольшой автомобиль должен быть добрым, даже если это Alfa Romeo. Рады представить первую информацию о новой Alfa Romeo Mi.To. Остается только гадать, почему автомобиль был назван именно так, быть может, об этом создатели расскажут на официальной презентации ближе к лету.

Конечно, спутать этот автомобиль с каким-нибудь другим невозможно – перед нами Alfa Romeo. Нововведение – дизайнеры отказались от горизонтальных продолговатых или же утопленных под общую бровь с решеткой круглых блоков фар. Как и на 8C Competizione. Что смущает в Mi.To, так это его «дутые формы». В особенности, это касается передка или колесных арок. А так, в принципе, автомобиль получился со своим, отличным от других, характером.

Платформа у Alfa Romeo Mi.To общая с Fiat Grande Punto, но технических показателей пока не сообщается. Двигателей, скорее всего, будет на выбор четыре мощностью от 90 до 155 лошадиных сил, все они будут турбированными, как дизели, так и бензиновые.

Ждем более полной информации.

Alfa Romeo

Alfa Romeo

Alfa Romeo

Кран полукозловой электрический однобалочный Полукозловым однобалочным краном называется подъемное сооружение грузоподъемностью от 0,5 до 20 тонн. Стандартная длина пролета от 3 до 28 м при высоте подъема от 6 до 36 м. Варианты конструктивного исполнения — общепромышленное, пожаро- или взрывозащищенное. Режим работы подъемных кранов этого типа — от А3 до А5.
Top