Главная / Audi / Audi выпустила юбилейное издание A7 SportbackКарта сайта

Audi выпустила юбилейное издание A7 Sportback

18 июля 2014

Audi выпустила юбилейное издание A7 Sportback

Audi выпустила юбилейную модель недавно обновленного A7 Sportback, чтобы отпраздновать 25-летие технологии TDI. Оснащенный двигателем мощностью в 322 л.с. и крутящим моментом 650 Нм, эксклюзивная Audi A7 Sportback 3.0 TDI, кроме более производительного агрегата получила новое оборудование.

3,0-литровый битурбированный TDI V6, который называют «чистым дизелем», был модернизирован и получил на 7 л.с. больше, чем стандартная модель. Существует также функция повышения мощности, которая обеспечивает дополнительные 20 л.с. в течение короткого периода, когда водитель «давит на газ» в полную силу. Благодаря максимальному крутящему моменту 650 Нм, доступному в диапазоне между 1 400 и 2 800 об/мин, юбилейный A7 Sportback разгоняется от 0 до 100 км/час всего за 5,1 секунды.

Audi A7

Средний расход топлива – 6,1 литра на 100 км, что соответствует эмиссии СО2 162 грамма на км. Двигатель работает в паре с восьми-ступенчатой коробкой передач Tiptronic. Специальное издание модели отличает спортивный пакет линейки S, который предлагает заниженную на 20 мм подвеску, 20-дюймовые пяти-спицевые колесные диски с W-дизайном, черные корпуса наружных зеркал заднего вида и глянцевые черные наконечники выхлопной трубы. Автомобиль предлагается в цветах: Daytona Gray, Misano Red, Nardo Gray и Sepang Blue.

Audi A7 Sportback 3.0 TDI Competition имеет черный интерьер со спортивными сиденьями, обитыми кожей Valcona, и украшенными тиснеными логотипами «S». А деревянные и алюминиевые детали декорируют салон. На порогах – логотип Quattro. Заказы на юбилейное издание начнут принимать в августе, а поставки обещают с осени этого года. Цены в Германии начинаются от 72 тысяч долларов США.

Top