Главная / Chevrolet / Российские продажи новой Chevrolet Captiva стартуют раньше срокаКарта сайта

Российские продажи новой Chevrolet Captiva стартуют раньше срока

16 сентября 2013

Российские продажи новой Chevrolet Captiva стартуют раньше срока

В России скоро начнутся продажи рестайлингового кроссовера Chevrolet Captiva. Обновленная модель, представленная в марте в Женеве, поступает в продажу уже в октябре, на месяц раньше заявленного ранее срока. Модернизация кроссовера прошла без кардинальных перемен. Captiva получила новые противотуманки, решетку радиатора, светодиодные задние фонари и выхлопные патрубки измененной формы. Кроме того, предложены новые 18-дюймовые колесные диски.

Chevrolet Captiva

Что касается интерьера, то самое заметное изменение здесь – это новые накладки на панели приборов и боле качественные материалы отделки. Салон дорогих версий будет отделан кожей недоступных ранее цветов. Кроссовер обещают оснастить новыми опциями, включая двухзонный климат-контроль, подогрев задних сидений и новую схему подсветки. Кроме того, в стандартное оснащение войдет система бесключевого доступа.

Ожидается, что рестайлинговый кроссовер по-прежнему будет предлагаться в России с бензиновыми моторами объемом 2,4 и 3,0 л (167 и 249 л.с.), а также с 2,2-литровым дизелем в 184 л.с. Старт продаж «живых» машин намечен на середину октября. Но точные цены на обновленную Captiva назовут ближе к началу продаж. Пока же «дореформенная» машина стоит от 1 065 000 рублей.

Top