Главная / Интересное / Запчасти и комплектация / УАЗ-надежное автомобилестроение во все временаКарта сайта

УАЗ-надежное автомобилестроение во все времена

13 сентября 2016

%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be12Масса иномарок ездит городами, так и маня автолюбителей своей красотой. Отечественные производители все же способны удивить всех высоким качеством авто. Компания “УАЗ-Эксперт” много лет занимается успешной продажей автомобилей данной марки. Разнообразие вариантов и приемлемый уровень цен поражает потребителей. Специальный сайт http://4uaz.ru/internet-magazin/zapchasti_uaz/_100_dv/ позволяет приобрести качественные двигатели на авто данной марки по доступной цене. Ну а о данном бренде более детально мы сегодня и поговорим.

Об успехе

Компания была основана в бывшем Советском Союзе в далеком 1941-м году как автомобильный завод в г. Ульяновск. По заглавным буквам и стала известна марка. Аббревиатура быстро облетела мир и скоро стала узнаваема везде. Война стала основной причиной быстрого роста производства, ведь надежные авто требовались военным, медикам, милиционерам и просто обычным гражданам, работающим в поле. Уже к 42-му производство было налажено, собран квалифицированный персонал, а суточный выпуск авто достигал 40 штук.

Начинала компания с производства грузовиков, которые пользовались популярностью в сельской местности.

Они отличались:

Стоимость таких авто также была не высока, что позволило купить такое средство практически любому желающему. Именно двигатель уаз, способный переносить высокие нагрузки и двигать авто вперед все еще остается самым надежным в наше время. Модельный ряд быстро развивался, в производство вошли автобусы, которые приобретались по государственному заказу милицией, медицинскими службами для исполнения обязанностей. Такие небольшие автобусы можно было оснащать любыми инструментами, необходимыми для работы специалистов, поэтому заказов было много.

На данный момент компания сумела пережить массу политических изменений, а также смену руководства, но политика предприятия осталась прежней. Развитие автомобилестроения согласно последним модным тенденциям позволило марке удержать популярность на рынке. В наше время компания успешно производит как внедорожники, так и легковые автомобили разного ассортимента.

Таким образом, если вы решили приобрести качественное авто отечественного производства по доступной цене, тогда данная марка станет для вас отличным вариантом.

Фото: avtorus.com

Top