Главная / KIA / В Нью-Йорке дебютирует новый среднеразмерный минивэн от KiaКарта сайта

В Нью-Йорке дебютирует новый среднеразмерный минивэн от Kia

08 апреля 2014

В Нью-Йорке дебютирует новый среднеразмерный минивэн от Kia

Премьера нового минивэна состоится на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Салон минивэна рассчитан восемь пассажиров. Новинка позиционируется как оптимальное решение для любителей активного образа жизни: это удобный минивэн для дальних поездок с небольшой группой или большой семьей. Разработчики предусмотрели многочисленные и разнообразные места для хранения и перевозки багажа, а также широкие возможности переконфигурации салона.

Среднеразмерный минивэн Kia

Пока всю информацию о новинке производитель держит в секрете, обещая представить подробное описание ближе к дате дебюта. В официальном пресс-релизе производитель не указывает даже имени будущей новинки, хотя недавно в Интернете появился тизер нового поколения минивэна Carnival (в США продающегося под именем Sedona). Вероятно, именно его премьера и состоится в Нью-Йорке.

Судя по появившимся в Сети изображениям, новое поколение Carnival получит фирменную радиаторную решетку в стиле «пасть тигра», вытянутые фары головного света со встроенными светодиодными секциями дневных ходовых огней и покатое ветровое стекло.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top