Главная / Rolls-Royce / Rolls-Royce расширит семействоКарта сайта

Rolls-Royce расширит семейство

18 февраля 2010

Rolls-Royce расширит семейство

Информация о том, что Rolls-Royce рассматривает целесообразность выпуска «призрачных» кабриолета и купе появилась еще в прошлом году, но тогда определенного ответа от производителя не последовало. Теперь же британская марка подтвердила циркулировавшие в околоавтомобильных кругах слухи о том, что в ближайшие годы у седана Ghost может появиться «родня».

Rolls-Royce

Rolls-Royce ведет работу над двумя новыми концептами, которые будут представлены в ближайшие два года. При этом, как отметил в интервью Autocar руководитель компании Ян Робертсон, вполне вероятно, что фирма реанимирует названия Camargue и Corniche. Первое имя будет носить купе, второе — кабриолет. Также он сообщил, что Rolls-Royce планирует выпустить длиннобазный вариант седана Ghost.

Предполагается, что новые купе и кабриолет Rolls-Royce, как и седан Ghost, получат 570-сильный мотор с технологией прямого впрыска топлива и восьмиступенчатую автоматическую трансмиссию ZF. Стоимость обеих машин в новых кузовных модификациях в американской валюте составит порядка $300,000.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top