Главная / Советы бывалых / Алкотестер купить — о проблемах забыть!Карта сайта

Алкотестер купить — о проблемах забыть!

11 апреля 2017

Алкотестер купить - о проблемах забыть!

  1. Преимущества устройства
  2. Делаем выбор
  3. Популярные характеристики
  4. Видеообзор продукта
  5. Цена
  6. Отзывы

Актуальность приборов

Службу ГАИ можно повстречать в самом неожиданном месте! Владельцы транспортных средств и раньше то не сильно стремились ко встрече с бойцами большой дороги, а сейчас, когда введён контроль за содержанием алкоголя в крови, так сказать, на местах, — размеры и количество штрафов стали фактически не подъёмными! Ведь все знают о том, как долго алкоголь выходит из крови. Для того, чтобы лично удостовериться в том, что в крови нет лишнего, и следует алкотестер купить. Прибор покажет уровень алкоголя, а датчик заблаговременно предупредит владельца о том, что сегодня его могут оштрафовать, следовательно, водитель сделает выбор в пользу метро, автобуса или другого вида транспорта лишь бы не садится за руль.

Преимущества устройств

Кратко о приимуществах прибора
Портативность Как правило, производители особенно напирают на компактные размеры алкотестеров.
Простота в эксплуатации Подышал в трубочку.
Получил результат.
Возможность использования в личных целях Прибор дает возможность контролировать уровень алкоголя не только у водителей.
Воспользоваться можно для контроля за детьми или проблемными домочатцами.

Подробнее

  1. Портативность. И действительно, уезжая, например, с корпоратива, на котором водитель выпил бокал шампанского или 50 грамм коньяка, можно незаметно отлучиться и подышать на прибор. Если датчик сработал, то можно и такси вызвать, а если нет — тогда и за руль с лёгкой душой можно садиться.
  1. Простота в эксплуатации. Инструкция любого современного алкотестера не требует семи пядей во лбу. Например, алкотестер NoAlco даже не оснащён всем известной трубочкой. Отверстие для «забора воздуха из лёгких» расположено в его верхней части, а для того, чтобы привести прибор в действие, потребуется всего два нажатия на конкретные кнопки! Такая лёгкость в управлении всё чаще заставляет шофёров и водителей задуматься над приобретением этого средства самоконтроля. К слову сказать, и количество аварий после повсеместного распространения алкотестеров, значительно сократилось.
  1. Возможность использования в личных целях. Люди, которые уже владеют такими устройствами, сумели адаптировать возможности алкотестера для частной жизни. Когда дети находятся в том возрасте, где употребление алкоголя считается модным, — родителям становится проще их контролировать.

Как алкотестер купить и не прогадать с качеством?

Производителей сейчас великое множество, и каждый стремится продемонстрировать некую изюминку или дополнительную возможность своего товара. Но если тщательно подготовиться к покупке, изучив немало информации по выбору приборов, то качественное устройство очень скоро окажется у вас на руках.

Итак, следующий комплекс действий необходимо соблюдать при поиске хорошего прибора:

Самые популярные и востребованные характеристики алкотестеров

Если с утра по забывчивости, водитель не проверил себя, то уже в дороге, причём непосредственно перед встречей с ГАИ, ему нужно быстро настроить прибор, оттого время подготовки прибора и время установки показаний должны быть скоростными. Толковый производитель это знает и создаёт прибор так, чтобы примерно за полминуты, можно было подготовить результат. Звуковое оповещение, особенно, когда показания не позволяют садиться водителю за руль, считается нормой! Выбор всегда зависит от океана факторов, но в том, что прибор необходим водителям — сомнений быть не может!

Стоимость оригинального прибора «Алкотестер NoAlco»

Цена в официальном интернет-магазине: 2190 рублей с доставкой по всей России.

Отзывы реальных покупателей

Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anton Stetsko
6 лет назад

Алкотестер очень качественная и нужная вещь, благодаря ей удалось избежать много проблем!

Dmitry Sheikin
6 лет назад

У меня как раз такой алкотестер. Наши любимые стражи порядка очень любят устраивать проверки после государственных праздников. Несколько раз выручал, рекомендую

Виталий Прохоров
6 лет назад

Отличный аппарат. Но пользуюсь им в основном дома. Проверяю на себе и на домашних. Соседи тоже приходят провериться.

Захар Демченко
6 лет назад

Наконец-то не нужно нюхать это зловонное дыхание людей, от которого уже тошнит. Незаменимое в работе устройство.

Данила
6 лет назад

Очень хорошая и полезная штука! Купил такой по рекомендации друга. Действительно, показывает промиле. И вот утром, если накануне случалось принимать, очень это правильно. Я вот по рекомендации алкотестера поехал 9 марта на работу на такси. И очень правильно сделал, потому что ловили на всех углах )

Zakhar
6 лет назад

Некоторые умельцы очень хорошо умеют скрывать состояние алкогольного опьянения, но тестер не обдуришь, вот здесь он как раз нужен. Мы с напарником давно купили такой, очень довольны.

Сергей
6 лет назад

Я себе купил такой, потому что один раз у меня обнаружили остаточное через двое суток после употребления спиртного. Теперь перед тем, как сесть за руль, сначала проверяюсь.

Елена Михайлова
6 лет назад

Реально штука нужная и полезная. Иногда даже с похмелья показывает, а без неё мы бы и не задумываясь сели за руль)

Top