Главная / Советы бывалых / Поясничный упор на сиденье – профилактика и лечение проблем с позвоночникомКарта сайта

Поясничный упор на сиденье – профилактика и лечение проблем с позвоночником

17 апреля 2017

Большинство популярных профессий негативно влияет на здоровье и ведет к излишней перегрузке позвоночника. А ведь это центр нашего организма, отвечающий за правильное расположение и функционирование основных органов и систем. Хорошим решением становится поясничный упор на сиденье.

Поясничный упор на сиденье – профилактика и лечение проблем с позвоночником

 

 

 

Характеристики

Основной каркас изготавливается из качественной стали. Содержит элементы из пластика и нейлона. Поясничный упор на сиденье отличает малый вес (не превышает 200 г), габариты изделия равны 390x370x150 мм. Снабжен фиксирующими ремнями. Не оказывает массажного эффекта.

Прошел полное тестирование, в котором приняло участие 35 000 человек, имеющих проблемы со здоровьем позвоночника. После посещения врача им выдавался упор, а через месяц использования, нужно было пройти повторное обследование. Улучшения были замечены у подавляющего большинства участников теста, причем, некоторым не понадобился полный месяц.

Как применять и принцип действия

Для использования достаточно просто установить поясничный упор на водительское сидение, Поясничный упор на сиденье – профилактика и лечение проблем с позвоночникомиспользуя фиксирующее крепление. Высота регулируется так, чтобы он находился строго в районе поясницы. Также для этих целей подойдет любой стул или офисные кресла (кроме мягкой мебели).

Дальше вы просто занимаетесь своими ежедневными делами. При этом, благодаря упору, вы не будете сутулиться, непроизвольно держа спину в правильном положении.

Поясничный упор на сиденье – показания к использованию

Вам стоит приобрести данное устройство, если у вас имеются сколиозы грудного отдела, защемление нервных окончаний, вызывающих боль и онемения, хондроз любого из позвоночных отделов. Выраженные нарушения кровообращения, сопровождающиеся постоянно холодными ступнями и ладонями. Вы испытываете не исчезающий при расслаблении дискомфорт в районах шеи или поясницы, причем, при сгибаниях раздаются щелчки или хруст. Помогает при расстройствах системы пищеварения и регулярных головных болях. Показан при всех типах возрастных изменений.

Достоинства

Основными из них являются:

НАГРУЗКА: 98%! НАГРУЗКА: 5%!
 Поясничный упор на сиденье
Позвоночник испытывает колоссальную перегрузку!
Вы чувствуете усталость и боль в спине.
Риск развития грыжи, искривления и смещения возрастает в 18 раз!
Ваша спина в правильном положении!
Вы не испытываете дискомфорта  и чувствуете себя прекрасно!

Приобретение

Стоит отметить следующие особенности покупки:

В остальном, все сводится к обычной форме заказа через интернет – магазин. Форма оплаты зависит от выбранного вами магазина, а стоимость доставки от вашего региона (чем дальше вы живете, тем больше придется доплачивать).

Выводы

Постоянная занятость и загруженность графика современных людей приводит к неизбежным перегрузкам, вызывающим проблемы со здоровьем. Время заниматься собой есть далеко не у всех. Данный упор позволит вам качественно следить за здоровьем без временных затрат и отрыва от своих повседневных дел.

Стоимость оригинального прибора «Поясничный упор на сиденье Seat Back»

Цена в официальном интернет-магазине: 1990 рублей с доставкой по всей России.

Реальные отзывы покупателей

Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evgeniy Pivovarov
6 лет назад

Беспокоила спина, поясница. Купил поясничный упор Seat Back на сиденье, оказалась очень полезная штука, поясница не беспокоит больше.

Катерина2017
6 лет назад

Ой, у меня есть такая штука! Вещь просто спасительная. Сейчас на 5 месяце беременности, поясницу постоянно тянет. Муж купил этот поясничный упор и я не знаю, как я раньше без него жила. Сидеть и правда комфортно, спину разгружает и поясница не болит!

majest
6 лет назад

Проблемы с поясницей беспокоят очень давно. Друзья посоветовали купить себе поясничный упор на сиденье «Сит Бэк». Очень нужная и полезная штука, а главное — недорогая. С этим упором я наконец-то могу нормально сидеть дольше 5 минут, не испытывая при этом адские боли в пояснице. Спасибо!

Захар Демченко
6 лет назад

Никто не поймет дальнобойщика так как его коллега. Этот пояс просто спасение. Без него приходилось пользоваться обезболивающими мазями и массажами. А с ним таких проблем нет, только комфорт.

Александр Литвин
6 лет назад

Недавно купил себе такой поясничный упор. На самом деле, это очень полезная для поясницы штуковина, массажное действие оказывает приятное.

Ирина Новикова
6 лет назад

У меня поясничная грыжа, поэтому долго находиться за рулем — просто мука. Теперь стало гораздо легче, нет сильной нагрузки на спину.

Zakhar
6 лет назад

Классная вещь. Очень помогает при сидячем образе жизни водителя. Массажирует поясничный отдел прямо во время езды.

Anton Stetsko
6 лет назад

Поясничный упор на сиденье очень эффективная вещь, я пользуюсь и мне очень нравится!!!!

Виктор Коваленко
6 лет назад

Пользуюсь таким упором и могу сказать что очень удобно и комфортно, качественный и практичный!

Светлана Архипова
6 лет назад

Когда приходится много работать за компьютером, да ещё и проблемы со спиной, то поясничный упор на сиденье — это просто находка для меня. Раньше искала удобное кресло или стул, а теперь проблемы нет.

Анастасия Шестакова
6 лет назад

Хорошее подспорье для людей с проблемами спины, как у меня. Нагрузка на поясницу, гораздо меньше, стало реже болеть.

Машуля Кубасова
6 лет назад

Постоянные проблемы с поясницей когда сижу. Но это просто чудо-находка! Очень помогает! Советую!

Top