Главная / Советы бывалых / Автобаферы купить — лучший способ сберечь ходовуюКарта сайта

Автобаферы купить — лучший способ сберечь ходовую

11 октября 2017

Понятие и назначение автобаферов

Автобаферами принято называть специальные приспособления, которые устанавливаются в пружину и улучшают ходовые качества вашего авто. А автобаферы купить будет означать для вас получение эффекта пневмоподвески.

Автобаферы купить-лучший способ сберечь ходовую

Эффект запчасти

Кроме того, установка автобаферов, как минимум в два раза увеличит срок службы подвески Эффект запчасти вашего авто. Также это снизит амплитуду сжатия и разжимания амортизаторов и в разы уменьшит износ амортизаторов.

Водить на авто станет безопаснее, поскольку повредить амортизатор станет практически невозможно.

Пружины не будут проседать так сильно, как раньше. Вес автомобиля будет приходиться на амортизирующую подушку не давая сжаться полностью пружине. Что уменьшит в разы износ пружины.

Преимущества использования автобаферов PowerGuard:

Что лучше проставки или автобаферы?

Дело в том, что некоторые автолюбители не понимают разницу между проставками и автобаферами, поскольку они выполняют одинаковые функции.

PowerGuard

На самом деле, хотя автобаферы PowerGuard и вставляются в пружины, однако коренным образом отличаются от проставок, поскольку они не деревенеют на морозе, не лопаются и на них не образовываются трещины.

  1. Автобаферы изготавливаются из специального материала-уретана, что дает дополнительные возможности вашему авто;
  2. Автобаферы имеют еще одно название-амортизирующие подушки, которое вполне оправдано, поскольку данные элементы позволяют в разы повысить комфорт автомобиля;
  3. Автобаферы значительно уменьшают просадку автомобиля под нагрузкой.

Купить на официальном сайте

Условия установки

Среди автолюбителей бытует миф, что в результате установки автобаферов они лишаться гарантии на авто. На самом деле данное утверждение не имеет ничего общего с правдой, поскольку гарантия производителя продолжает действовать, ведь для установки автобафера не нужно вмешиваться в конструкцию подвески.

Ямы Выбоины Не асфальтированная
дорога
Полное
бездорожье
Ямы  Выбоины  Не асфальтированная дорога Полное бездорожье

Плюс к тому же, установка автобаферов значительно снизит ваши затраты на ремонт подвески при попаданиях авто в ямы, выбоины на дорогах или при езде по пересеченной местности груженым. Кроме того, вы сразу же почувствуете комфорт и улучшиться управляемость авто, как при езде по прямой, так и при резких вхождениях в повороты.

Видео

Спешите сегодня автобаферы купить по лучшим ценам и сэкономить свои деньги!

Цена в официальном интернет-магазине: 1990 руб с доставкой по всей России, а также Белоруси и Украины.

Среди представленных на рынке автобаферов от различных производителей только автобаферы PowerGuard обладают наилучшим качеством и надежны в эксплуатации. После их приобретения вы обязательно заметите разительные улучшения в управляемости автомобилем.

Благодаря наличию бафера пружина имеет дополнительную опору, что значительно снизит крен и раскачивание кузова во время движения, что сразу можно заметить при езде по бездорожью или плохим дорогам, которых у нас большинство.

Купить сейчас

Вы сразу заметите, как улучшиться управление вашим авто, езда станет более комфортной, а поведение его на дороге предсказуемее.

За счет амортизирующей подушки будет сглаживаться робота подвески, поскольку на нее будут приходиться все удары во время езды.

Также огромным преимуществом установки бафера станет увеличение клиренса вашего авто порядка 3 см, поскольку пружина перестает так сильно сжиматься, как ранее.

Отзывы реальных покупателей

Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Егор
6 лет назад

Поставил на свой Ниссан автобаферы, поскольку у нас в Украине ужасные дороги, одни выбоины. Улучшился комфорт при езде, мягче проезжаю все эти ямы, автомобиль не так проседает под нагрузкой. Теперь можно не беспокоиться о ходовке.

Сергей Смирнов
6 лет назад

И не думал, что действительно такая штуковина действительно поможет! Авто на самом деле стало ехать комфортнее.

Анна Потапова
6 лет назад

Поставила автобаферы на машину год назад. Зимой, даже при сильном морозе, сохраняют упругость. На дороге повороты машина проходит практически без кренов.

Юлия Воронко
6 лет назад

Сразу видна разница с автобафером и без него. На машине ехать теперь одно удовольствие и ходовая теперь под защитой.

Evgeniya S
6 лет назад

Недавно муж тоже установил автобафер, тем самым увеличил рабоспособность подвески и поберег ходовку нашего авто.

Ксения Аверченко
6 лет назад

Поставила автобафер по совету своего механика. Реально стало приятнее ездить по нашим «отличным» дорогам. Да и механик доволен, сказал ходовая в сохранности)

Валерий Титирев
6 лет назад

Автобаферы очень полезная штука, которая позволяет увеличить время эксплуатации деталей более чем в два раза. Рекомендую попробовать, уверен не кто не разочаруется.

Дмитрий Ус
6 лет назад

На удивление очень замечательная вещь этот автобафер. Поставил, сразу почувствовал разницу. Ход стал намного плавнее. Мягче и тише преодалеваются неровности.

Михаил Завидов
6 лет назад

Поставил автобаферы 1,5 года назад, вещь полезная: смягчает пробои подвески, помогая отбойнику, а значит, продлевает срок службы амортов и отбойников. Ещё немного увеличивает клиренс, что полезно в нашей местности. Ездить за город, где на грунтовках огромные бугры и впадины, намного удобнее))

Vadym Kovalenko
6 лет назад

Очень полезная штука, пользуюсь уже такой год, автомобиль бережёт, очень комфортно ездить по неровным дорогам и лежачим полицейским.

Top