Главная / Subaru / Subaru Exiga дебютировала в ЯпонииКарта сайта

Subaru Exiga дебютировала в Японии

25 июня 2008

Subaru Exiga дебютировала в Японии

На днях компания Subaru объявила о дебюте в Японии своего нового Subaru Exiga. На сегодняшний день модель Exiga продается на всей территории страны через местные представительства Subaru.
 
Построенный на базе панорамного семиместного туринг-концепта, Exiga был разработан с целью обеспечения безопасных и увлекательных поездок, как водителя, так и пассажиров. Воспользовавшись опытом в создании универсалов и компактных внедорожников, Subaru преуспела в разработке открытого и комфортного интерьера для всех пассажиров, облегчив возможности их общения и обмена впечатлениями, усиленными поразительно широким углом обзора из окон автомобиля.

Новая модель представляет последний проект Subaru, выразившийся в создание нового типа многоместного автомобиля, построенного с учетом большой грузоподъемности и устойчивости, низкого шума и комфортной езды – все это достигается благодаря горизонтально-оппозитному расположению двигателя от Subaru и особому шасси Subaru Dynamic Chassis Control Concept (Subaru DC3).

Subaru Exiga

Subaru Exiga

Subaru Exiga

Subaru Exiga

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top