Главная / Suzuki / В Нью-Йорке показали концепт Suzuki Kizashi 3Карта сайта

В Нью-Йорке показали концепт Suzuki Kizashi 3

26 марта 2008

В Нью-Йорке показали концепт Suzuki Kizashi 3

Третий, гримасамассивный концепт компании Suzuki представлен на мотор-шоу в Нью-Йорке. Его название — Kizashi 3.

Если действительно в «сурьёз» воспринимать комментарии представителей компании Suzuki, то данный с привкусом «спорт» седан, который рассчитывает на средний класс автопрома, должен появится на мировых рынках уже в 2010 году, почти в такой же первоклассной оптике. Официальная премьера серийной новинки запланирована примерно на осень 2009 года. Возможное место премьеры — вероятней всего Франкфурт, а к продаже новинка будет сначала предложена на рынках США, Японии и только потом уже Европы.

Концепт Kizashi 3 оборудован 3,6-литровым V6-агрегатом мощностью в 300 лошадиных сил, который будет предлагаться к комплектации с шестиступенчатой коробкой автомат и системой полного привода.

Что же касается будущей серии, то здесь про программу силовых агрегатов пока умалчивается. Ожидается, что будут доступный как бензиновые, так и дизельные варианты. Не исключено так же, что компания позаботится и о «зелёных», и предоставит доступный для средней прослойки спортивных лимузинов гибридный вариант. По ценам — полная тишина.

Suzuki Kizashi 3

Suzuki Kizashi 3

Suzuki Kizashi 3

Suzuki Kizashi 3

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top