Site icon oavto.ru

Берни: Михаэль вечен как Элвис.

 По мнению коммерческого босса Формулы-1 Берни Экклстоуна, уход Михаля Шумахера из спорта не станет трагедией, и концом времен. Со временем появятся новые герои, черты которых видны уже сегодня.


«У Сенны было больше поклонников, чем у Михаэля, и больше харизмы. Конечно, его (Шумахера) уход чувствителен, но это не трагедия», — сказал Экклстоун. Среди возможных преемников семикратного чемпиона Берни назвал Льюиса Гамильтона, Себастьяна Веттеля, Роберта Кубицу и Нико Росберга. Он также припомнил, что, кроме Шумахера, Формулу-1 в этом году покинули еще две ярких личности, при этом оценив потерю Хуана Пабло Монтойи как более значительную, чем уход Жака Вильнева.


«Но так же придут и другие. Элвис умер, но его музыка остается с нами. Когда меня не станет, все останется по-прежнему», — добавил Берни.


www.berni.ru

Exit mobile version