Итальянские акулы пера и управленцы различного уровня из Ferrari прошлись по Фелипе Массе за его причуды на малазийском асфальте.
La Gazzetta dello Sport: «Масса облажался по полной.»
La Repubblica: «Не гнать на Кими – у него двигло стояло дохловатое!» «Детские комплексы Ferrari возвращаются!»
Стенгазета фанклуба Maranello: «Шумахер бы такого не допустил!»
Боссы Ferrari были нежнее, но столь же прямолинейны.
Жан Тодт: «Ну у Кими то двигатель был придушенный, ну у этого то новьё полное, ему ж перед гонкой в Австралии поменяли!»
Лука Бальдиссерри (Росс Брон урожая этого года): «Расстроен я, а что случилось в воскресенье, кто его поймёт. Надо бы поработать с данными, особенно, с первого поворота, где Фелипе не вписался.»
Опять Тодт: «Не ну соперники у нас сильные, да просто в Малазии они были сильнее чем мы ну и получили по заслугам. Да чего говорить, на следующей неделе отработаем. Машина у нас – огонь, Бахрейн ей рулит. Стартануть получше и всё – приплыли соперники.»