По сообщениям «The Times» Honda отправит на свалку разноцветный, но ни разу не быстрый RA107 по окончанию ГП Монако, а на ГП Монреаля выкатит полностью перекроенный болид. Но, похоже, уделом и этого агрегата будет барахтанье в конце середины пелетона, поскольку Honda не будет концентрироваться на текущем моменте, а закладывать прочный фундамент своего светлого будущего. Для этого самого будущего Ник Фрай (помимо попыток заманить в свои ряды отпускника Брона) хочет реструктуировать всю команду, чтобы народ не метался между Брэкли и Точиги. Как бы вот только самого Фрая не реструктурировали по модели Уиллиса.