Увидеть Монако и на свалку.
11 апреля 2007
По сообщениям «The Times» Honda отправит на свалку разноцветный, но ни разу не быстрый RA107 по окончанию ГП Монако, а на ГП Монреаля выкатит полностью перекроенный болид. Но, похоже, уделом и этого агрегата будет барахтанье в конце середины пелетона, поскольку Honda не будет концентрироваться на текущем моменте, а закладывать прочный фундамент своего светлого будущего. Для этого самого будущего Ник Фрай (помимо попыток заманить в свои ряды отпускника Брона) хочет реструктуировать всю команду, чтобы народ не метался между Брэкли и Точиги. Как бы вот только самого Фрая не реструктурировали по модели Уиллиса.
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Читать далее
- Вилли Веберу грозит 10 лет тюрьмы
- Новые обвинения в адрес Макларена
- Алонсо извинился перед Массой
- Алонсо сможет покинуть McLaren?
- Календарь. Австралия, Бахрейн, Франция…
- В Ferrari не удивлены тем, что Кими долго запрягал
- Тень победы. Рон Деннис.
- Макларен делает ставку на Льюиса Хэмилтона
- Спасение рядового Кубицы. Ватиканская версия.
- Фелипе Масса верит в команду
