Главная / Infiniti / Infiniti создает купе для молодыхКарта сайта

Infiniti создает купе для молодых

08 июля 2010

Infiniti создает купе для молодых

Японская компания Infiniti, согласно появившемся в глобальной сети слухам, ведет активную работу над новым компактным купе, которое будет в первую очередь нацелено на молодых клиентов. По предварительным сведениям, небольшое переднеприводное купе будет выполнено по мотивам концептуального автомобиля Essence, представленного на международном автосалоне в Женеве в прошлом году. Несмотря на то, что новинка будет выпущена в кузове «купе», автомобиль будет таким же практичным, как и трехдверный хэтчбек. Технические характеристики двухдверной модели пока не известны.

Infiniti

Ранее сообщалось, что Infiniti ведет разработку на платформе седана Infiniti M купе и кабриолета. Ожидается, что автомобили будут оснащаться 420-сильным двигателем объемом 5,6 литра. Возможно, что модели получат и V-образную «шестерку» с двумя турбинами мощностью свыше 400 л.с.

В ближайшее время в продуктовой линейке Infiniti окажется и новый электромобиль, который будет создан на базе электромобиля Nissan Leaf. В отличие от автомобиля с эмблемой Nissan новинка Infiniti получит более мощную силовую установку и более стильный дизайн экстерьера, в котором будут прослеживаться черты концептуальной модели Infiniti Essence.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top