Главная / Alfa Romeo / 220-сильный Alfa Romeo MiTo M430 от MarangoniКарта сайта

220-сильный Alfa Romeo MiTo M430 от Marangoni

15 декабря 2008

220-сильный Alfa Romeo MiTo M430 от Marangoni

На автосалоне в Эссене итальянский производитель шин Marangoni представил «навороченную» версию хэтчбека Alfa Romeo MiTo, который, предположительно, был разработан по образу спорткара Ferrari F430, из чего и следует его название – MiTo M430.
 
Проект был изготовлен флорентийской компанией TRC, которая по просьбе представителей Marangoni полностью переработала автомобиль, отразив существенные изменения в кузовных деталях, двигателе, интерьере, тормозной системе и отделке салона.

1,4 л турбодвигатель Alfa Romeo MiTo, который в базовой версии имеет мощность, равную 155 л.с., был тщательно доработан, и теперь его мощность составляет 220 л.с. Кроме того, набор для увеличения мощностных характеристик, разработанный Mariani, включает новую турбину, выпускную систему, дополненную каталитическим нейтрализатором, четыре наконечника выхлопа из нержавеющей стали, и воздушный фильтр, упрятанный в специальный углепластиковый бокс. Для улучшения управляемости Alfa Romeo MiTo M430, инженеры использовали эксклюзивный комплект для подвески от KW, позволяющий регулировать высоту автомобиля, что занизило клиренс хэтчбека на 40 мм.

Alfa Romeo MiTo M430

Alfa Romeo MiTo M430

Alfa Romeo MiTo M430

Top