Главная / Автосервис / Выбираем автосервисКарта сайта

Выбираем автосервис

27 октября 2020

К выбору автосервиса в Митино надо подходить очень ответственно. Так как от профессионализма, опыта, порядочности работающих там людей зависит техническое состояние автомобиля, а от этого уже и безопасность ваша и ваших пассажиров во время дорожного движения.

Выбираем автосервис

Какие бывают СТО

Сервис направлен на обслуживание конкретных марок машин, очень часто при автосалонах. В основном тут ремонтируют автомобили, находящиеся на гарантийном обслуживании. Так как стоимость услуг очень высока, то ехать сюда без этого гарантийного талона, просто со стороны на ремонт — дорого.

Здесь часто работают квалифицированные мастера, с опытом, которые наработали себе хорошие отзывы и постоянных клиентов.

Они несут ответственность за качество предоставляемых услуг в сфере детейлинга, кузовных работ, диагностики вашего автомобиля. Так как отчитываются, платят налоги и дорожат своей репутацией. Цены в таких автосервисах за работу ниже, чем в дилерских центрах.

В каждом ГСК есть такие и даже несколько. Иногда целые кооперативы заселяются только мастерами автолюбителями, для осуществления деятельности Так как ответственность за свою работу лежит только на совести исполнителя, а не на бумаге, то обращаться сюда стоит, разве что за мелким ремонтом. Все риски вы берете в таком случае на себя. Стоимость услуг дешевле именно в мастерских при гаражах. Но бывают конечно же исключения.

При своем выборе учитывайте

Перед принятием решения поспрашивайте знакомых и друзей, послушайте их отзывы, взвесьте все “за” и “против” и не экономьте. Ведь от этого зависит срок службы транспортного средства и самое важное — Ваша безопасность и безопасность других участников дорожного движения.

Подписывайтесь на обновления нашего сайта, чтобы всегда быть в курсе самых интересных статей на автомобильную тематику.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top