Главная / Buick / Buick представляет обновленный кроссовер EnvisionКарта сайта

Buick представляет обновленный кроссовер Envision

31 мая 2020

Buick запустил кроссовер Envision в течение 2016 модельного года, и почти полвека спустя компактный двигатель получает полный пересмотр. Buick Envision 2021 поступит в продажу в начале следующего года с более современным интерьером и гораздо более привлекательным внешним дизайном.

Buick Envision

Фото: motortrend.com

Бьюик утверждает, что новый Envision ниже и шире, чем раньше, и мы определенно можем увидеть изменения в этих фотографиях, выпущенных брендом. Envision имеет более широкую решетку радиатора с более тонким элементом крыла, проходящим через значок Buick. Наряду с новой решеткой радиатора передние части Envision оснащены более острыми фарами, а также более смелыми складками на капоте. Тонкие задние фары — фокус более обтекаемого дизайна задней части. На подходе новая отделка Avenir, обещающая внести больше модных штрихов в модельный ряд.

Buick Envision

Фото: motortrend.com

Buick Envision

Фото: motortrend.com

Также ожидайте увидеть больше стандартных функций безопасности, включая в настоящее время дополнительный комплект, такой как автоматическое экстренное торможение, удержание полосы движения. За дополнительную монету вы можете получить модернизированную автоматическую систему помощи при парковке, мониторинг слепых зон, проекционный дисплей, датчики парковки спереди и камеру на 360 градусов.

Buick Envision

Фото: motortrend.com

В настоящее время Envision поставляется исключительно с информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном диагональю 8 дюймов. Новая модель, однако, предлагает 10,0-дюймовый сенсорный экран, совместимый с Apple CarPlay и Android Auto.

Buick Envision

Фото: motortrend.com

Не вдаваясь в подробности о спецификациях, Бьюк отмечает, что новый Envision оснащен 2-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который совмещается с автоматической коробкой передач с девятью скоростями. Нынешний Envision оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 197 л.с., который сочетается с автоматической коробкой передач с шестью скоростями, а опциональная 2,0-литровая турбо-версия мощностью 252 л.с. доступна с автоматической девятиступенчатой ​​коробкой передач.

Buick Envision

Фото: motortrend.com

Как мы упоминали в предыдущих обзорах, последняя трансмиссия обеспечивает небольшой кроссовер с твердым ускорением , но его разумное влечение не делает Envision увлекательным в управлении. Ищите Buick, чтобы раскрыть больше информации о Envision 2021 позже в этом году.

Buick Envision

Фото: motortrend.com

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top