Главная / Hummer / Hummer расширяет свой модельный рядКарта сайта

Hummer расширяет свой модельный ряд

30 января 2008

Hummer расширяет свой модельный ряд

Hummer расширяет свой модельный ряд и скоро представит публике в Чикаго новый пикап H3T. А пока, есть некоторые официальные фото и информация, которые фирма опубликовала незамедлительно после появления шпионских снимков.

Построен H3T на базе обычного H3, но с удлиненной на 8,6 сантиментов базе – теперь она составляет 3410 мм. Такое увеличение размеров позволило устанавливать съемный кузов длиной до полутора метров. Наверное, в будущем появятся и другие версии, например, для пожарных или медицинских служб, как это было у первого поколения Hummer. Для любителей настоящего бездорожья разработчики предлагают как дополнительную опцию новую подвеску и колеса, с ними внедорожник должен будет с легкостью преодолевать различные препятствия. Кабина сдвоенная и рассчитана на пятерых пассажиров.

Двигателей пока будет предлагаться два – объемом 3,7 литра с 245 силами, максимальным крутящим моментом в 328 Нм и пятиступенчатой ручной или четырехступенчатой автоматической коробкой передач в качестве опции, а также 5,3-литровый V8 мощностью 304 л.с. и моментом 433 Нм. Для второго «автомат» в базовой комплектации.

В США первые продажи пикапа Hummer H3T начнутся во второй половине этого года, а всему остальному миру, как обычно, придется подождать еще некоторое время.

Hummer H3T

Hummer H3T

Hummer H3T

Hummer H3T

Hummer H3T

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top