Главная / Зеленый свет / Каким должен быть букет невесты?Карта сайта

Каким должен быть букет невесты?

07 апреля 2019

Букету невесты всегда уделяется особое внимание. Так как данный аксессуар считается завершающей частью образа невесты, то он должен иметь не только правильную форму, но и состоять из цветов подходящих к фасону платья. Кстати, цветочный портал https://flora.od.ua предлагает букеты ни только для невест, но и на все случаи жизни. Магазин предоставляет доставку по всей Одессе.

Формы свадебных букетов

Поскольку невеста держит свой букет практически целый день, то он не должен быть тяжелым. Существует довольно много разновидностей форм свадебных букетов, но все же многие девушки предпочитают традиционные формы, такие как:

Стоит заметить, невестам низкого роста рекомендуется отдавать предпочтение букетам, выполненным в шаровидной форме или капли. Так как именно такие букеты способны подчеркнуть хрупкость и всю грациозность невесты.

Важный совет новоиспеченному мужу: порадуйте свою избранницу на следующее утро. 51 роза к завтраку будет шикарным сюрпризом, запомнившимся на всю жизнь.

flora.od.ua - цветы с доставкой по Одессе

flora.od.ua — цветы с доставкой по Одессе

Как правильно подобрать букет невесты к свадебному платью

Главное, что необходимо учитывать при выборе букета, это то, что наряд невесты и форма цветочной композиции должны быть единым целым. Например, букеты маленьких размеров прекрасно сочетаются с узкими моделями свадебных платьев, а также с нарядами короткой длины. Для платьев, выполненных в классическом стиле, с пышной многослойной юбкой идеально подойдут букеты в форме каскада. Стоит заметить, что строгие платья светлых оттенков, можно дополнять букетами, составленными из нежных и при этом неброских цветов. А для более экстравагантных нарядов следует подбирать аналогичные цветочные композиции. Букеты, составленные из бутонов белых роз, оригинально смотрятся с кружевными свадебными платьями. На сегодняшний день актуальны свадебные наряды для невест в виде брючного костюма, в данном случае подойдет букет «жезл».

Каким цветам следует отдавать предпочтения для создания свадебных букетов

Главным цветком, практически для всех букетов невест, является роза. Ее цветовая гамма может быть разной, в основном, используются кремовые тона или розовые, также предпочтение отдается слегка зеленоватым оттенкам. В качестве дополнения используются такие цветы как:

При создании букетов в форме каскада используется определенная зелень, которая подчеркивает красоту цветов состоящих в букете. Стоит заметить, что свадебный букет невесты должен сочетаться не только с нарядом, но и с оформлением всего торжества.

Top