Главная / Зеленый свет / Экскаватор с грейферомКарта сайта

Экскаватор с грейфером

10 апреля 2019

Грейфером называется специальное приспособление, которое позволяет осуществлять захват груза. Грейфер устанавливается на различные виды спецтехники, например, на такую как экскаватор, после чего используется по назначению.

Сфера использования данного приспособления, действительно, очень велика. Если вам требуется подобное приспособление для выполнения каких-либо работ, то аренда экскаватора с грейфером может стать очень разумным решением. Аренда позволит вам получить в распоряжение подобное устройство на нужный период времени за относительно небольшую стоимость.

Аренда экскаватора с грейфером - arenda-griefera.akistra.ru

Аренда экскаватора с грейфером — arenda-griefera.akistra.ru

Виды грейферов

Как и многие другие приспособления грейфер имеет несколько основных разновидностей, которые используются в зависимости от характера выполняемых работ и некоторых других критериев. На текущий момент грейферы можно разделить на следующие виды:

Это основные виды грейферов, которые активно используются в наше время для выполнения различного рода работ связанных с разгрузкой и погрузкой различных материалов.

Сфера использования грейфера

Экскаваторы с грейфером активно используются в самых разных ситуациях, чаще всего это:

Земляные работы. При выполнении земляных работ нередко возникает потребность погрузки различных сыпучих (и не только) материалов. В этом случае экскаватор с грейфером является крайне уместной техникой.

Строительные работы. При выполнении строительных работ также возникает потребность в погрузке тех или иных материалов, для чего собственно и используются грейферы.

Благоустройство территории. Потребность в погрузке и разгрузке различных материалов возникает и при проведении работ по благоустройству территорий. В таких ситуациях также нередко используется экскаватор с грейфером.

Top