Главная / Зеленый свет / Что нужно знать о бензине Аи 92?Карта сайта

Что нужно знать о бензине Аи 92?

19 июля 2019

Топливом пользуется каждый водитель и далеко не все успели приобрести оборудование для газа. От того, какому октановому числу соответствует марка бензина, будет зависеть и качество езды. В том числе, скорость привода мотора в работу и равномерность нагрузки на механизм автомобиля в целом. К слову, бензин марки Аи 92 чаще всего применяется именно для заправки легковых машин.

Так, к примеру, в ситуациях, когда бензин нужен в приличных объёмах и на постоянной основе, оптимальным решением будет его оптовая закупка на портале http://ufa.bashtehsnab.ru/ai-92-optom/. Ведь бензин всё также пользуется популярностью, несмотря на то, что ценовой диапазон варьируется в серьёзных пределах. Но выход есть всегда, тем более, что порталы такого рода формируют цены грамотно и отталкиваясь от объективных причин.

Бензин Аи 92 оптом - ufa.bashtehsnab.ru

Бензин Аи 92 оптом — ufa.bashtehsnab.ru

Преимущества бензина марки Аи 92

Для тех, кто не знает какой именно марке отдавать предпочтение, стоит знать об этой разновидности бензина больше:

Самые основные отличия от других разновидностей

Эта марка идеально подходит всем тем автомобилям, которые функционируют на двигателях карбюраторного типа. А за счёт того, что здесь высокая степень детонации, карбюраторный двигатель начинает работать более плавно и стабильно. Кроме того, эта марка хоть и считается бюджетным вариантом, однако для некоторых моделей автомобилей она гораздо более эффективна, нежели тот же бензин марки АИ-95. Этилированные варианты этого бензина содержат более высокое количество тетраэтилсвинца, что для экологии не есть хорошо. И есть не этилированные варианты, которые являются более щадящими для экологии. В отличие от некоторых других марок бензина, Аи 92 выпускается в двух вариантах. Да и стоимость этой марки можно смело назвать достоинством — она на порядок ниже других.

Top