Главная / Зеленый свет / Выбираем оптимальный паркинг в ДомодедовоКарта сайта

Выбираем оптимальный паркинг в Домодедово

29 июля 2019

Если Вы присоединились к огромному количеству людей, вылетающих из аэропорта Домодедово, то, вероятно, уже столкнулись с проблемой поиска свободного парковочного места. Конечно, можно воспользоваться услугой такси, но как показывает практика, все больше граждан предпочитают приезжать и уезжать из аэропорта на собственном транспорте, особенно это касается людей семейных. «Русский авось… приедем и найдем местечко…». Однако, на удачу в вопросе паркинга нынче полагаться нельзя. Ведь в случае полной забитости парковки машину бросить у обочины не получится.

Заботимся о паркинге заранее

Парковка в аэропорту может показаться настоящим кошмаром для системы навигации автомобиля, не говоря уже о психологическом состоянии людей. Вот, казалось бы, свободное местечко, а цена на него как на паркинг для вертолета.

Кстати, если Вы уже знаете, каково искать парковку в районе аэропорта, то оцените по достоинству он-лайн сервис «АэроПаркинг», позволяющий бронировать место заранее. Уделите 3 минуты, просмотрите сайт https://aero-parking.ru/, и Вы убедитесь, что этот сервис оптимален для Вас.

АэроПаркинг в Домодедово - aero-parking.ru

АэроПаркинг в Домодедово — aero-parking.ru

Что предлагает АэроПаркинг для своих клиентов?

Компания работает ни первый день, всё отлажено с учетом расстояния до аэропорта (11 км) и времени на заполнение договора. Обычно, на оформление и трансфер уходит около 30 минут.

Как определиться со сроком парковки?

Существует три основных типа парковок в аэропортах: короткий, средний и длительный.

Людей, особенно, когда дело касается летних каникул, наиболее сильно беспокоит долгосрочная парковка. Стандартно парковка, рассчитанная на длительный срок, расположена немного в стороне от самого аэропорта, иногда в самых отдаленных уголках собственной территории аэропорта, а иногда в совершенно отдельном месте. Трансфер в терминал осуществляется на автобусе.

Даже если вы собираетесь отсутствовать только в течение нескольких дней, большинство парковок длительного пребывания все равно будут рады принять ваше бронирование и предложат вам свободное место.

АэроПаркинг в Домодедово - aero-parking.ru

АэроПаркинг в Домодедово — aero-parking.ru

Что такое самостоятельная парковка?

Самостоятельная парковка — это тип автостоянки, на которой вы сами припарковываете машину и храните ключи от машины. Затем вы просто возвращаетесь к своей машине и уезжаете. Большинство краткосрочных автостоянок работают на основе самостоятельной парковки.

На автостоянках длительного пребывания вне аэропорта вы должны следовать указателям, направляющим вас в определенную зону, в которой вы найдете место для парковки. Затем Вас с багажом усадят в специальный автобус, который будет останавливаться на нескольких остановках, расположенных вокруг автостоянки, прежде чем направиться к терминалу. По возвращении Вы садитесь на автобус в терминале, а затем выходите на автобусной остановке, ближайшей к месту парковки Вашего авто. Это обычный алгоритм, однако, если Вы воспользуетесь АэроПаркингом, то трансфер будет напрямую «терминал — стоянка», что сэкономит Ваше время.

Некоторые долгосрочные автостоянки за пределами аэропорта работают по системе сервисной парковки. Вы едете на центральную «стойку регистрации», где передаете ключи и садитесь на автобус до терминала. На парковке работает водитель, который отвезет ваш автомобиль на «его» место. Когда вы вернетесь, автобус от терминала высадит вас у стойки регистрации; там вы берете ключи и идете к машине, которая заранее припаркована рядом (всё тем же штатным водителем). Форму парковки всегда можно узнать заблаговременно.

Top