Главная / Зеленый свет / Видеорегистратор — самый актуальный автогаджетКарта сайта

Видеорегистратор — самый актуальный автогаджет

16 августа 2019

О том, что для автолюбителей важна ни только скорость, но и комфорт внутри салона — не секрет. Чистота и качественные полезные аксессуары, вот на чем мы делаем особенный акцент. По статистике, самым востребованным гаджетом является видеорегистратор.

Если Вы шагаете в ногу со временем и оборудованный салон для Вас не пустой звук, то посетите специализированный магазин «Smart Auto Shop». Кстати, здесь автоаксессуары для владельцев машин представлены в шикарном ассортименте, а на самые популярные видеорегистраторы действуют скидки.

Видеорегистратор — это небольшая цифровая камера, которая крепится к ветровому стеклу автомобиля. Как правило, камера подключается к 12-вольтовой «розетке» вашего автомобиля и автоматически включается и записывает, когда в эту розетку подается питание, и выключается, когда питание отрубается.

"Smart Auto Shop" - лучшие автоаксессуары

«Smart Auto Shop» — лучшие автоаксессуары

Для большинства автомобилей розетка 12 В запитывается при включенном двигателе, однако, некоторые автомобили нового поколения поддерживают этот разъем запитанным на постоянной основе, и в этом случае лучше выбрать съемный регистратор, чтобы он не разряжал аккумулятор.

Видеорегистраторы записывают на съемные карты памяти Micro SD, эти карты доступны в размерах до 512 ГБ. Нужно учитывать, что не все гаджеты поддерживают такие большие емкости карт. Чем больше карта памяти, тем больше кадров будет храниться в камере. Камеры записывают видео в блоках (обычно 1, 3 или 5 минут), это означает, что если вы делаете 30-минутную поездку, а ваша камера делает запись в 5-минутных блоках, у вас будет 6 х 5-минутное видео. Как только карта памяти полностью заполнится, камера автоматически удалит самое старое видео.

Среднее время записи карты памяти объемом 32 ГБ, записываемой в формате 1080P HD, составляет примерно 4-5 часов, это означает, что у вас всегда будут последние 4-5 часов отснятого материала на карте памяти. Нет необходимости удалять файлы вручную, однако, рекомендуется форматировать карты памяти после каждого использования их на компьютере (или каждые 1-2 месяца), чтобы поддерживать их в хорошем состоянии.

Что нужно учитывать при покупке видеорегистратора?

Цена гаджета определяет то, какое качество видео вы получите. В среднем, цены на видеорегистраторы варьируются от 3000 рублей и до 600 долларов. Кстати, заглянув на https://smart-auto.shop/, можно урвать заркало-видеорегистратор за 2350 рублей.

Заркало-видеорегистратор за 2350 рублей!!!

«Smart Auto Shop» — зеркало-видеорегистратор за 2350 рублей!!!

Покрытие — только передняя или передняя и задняя камеры?

По сути, существуют два вида покрытия:

  1. Гаджет с обращенной вперед камерой, у которой есть дополнительная камера, которая записывает кабину транспортного средства.
  2. Стандартная фронтальная камера, размещенная на лобовом стекле.

Нужно отметить, что двусторонняя камера на порядок дороже, потому многие автолюбители просто покупают 2 стандартные камеры и прикрепляют их напротив друг друга, на лобовое и заднее стекло.Какое разрешение выбрать?

720P, 1080P, 1296P, выше? Большинство камер в настоящее время имеют разрешение 1080P Full HD и выше. Однако, важно отметить, что не все 1080P одинаковы и то, что камера Full HD, не означает, что она будет идеальной. Если сомневаетесь, то просто уточните у оператора магазина. Онлайн-помощник «Smart Auto Shop» работает круглосуточно.

Top