Главная / Зеленый свет / Что нужно знать об услуге «трезвый водитель»?Карта сайта

Что нужно знать об услуге «трезвый водитель»?

19 августа 2019

И транспортное средство имеется, и топливо в нём, и все документы на его вождение при себе — есть только одно «но»! Состояние водителя не совместимо с процессом вождения. Таких ситуаций может быть достаточно много, даже если исключить самую распространённую — водитель перебрал с алкоголем. Ну к примеру, владельцу автомобиля стало настолько плохо, что он не в состоянии сесть за руль. Или же после посещения врача, когда всё ещё действует анестезия. Усталость, к слову, заметно снижает внимание водителя, равно, как и недосып. В таких случаях услуги водителя, которые предоставляет «TrezvyVoditel» — очень актуальны.

TrezvyVoditel

TrezvyVoditel.ru

Организация услуги

Для того, чтобы воспользоваться профессионализмом трезвого водителя, в первую очередь, нужно связаться с диспетчером службы или с оператором такси. Водитель, которому предстоит временно стать пассажиром в собственной машине, обязан указать только адрес того места, где он находится сейчас. И адрес того места, к которому его стоит доставить. Могут быть уточняющие вопросы, вроде модели автомобиля или вида коробки передач, но, как правило, все сотрудники одинаково-уверенно владеют всеми видами транспорта, включая машины с правым рулём.

После этого владельцу транспорта придётся подождать несколько минут, в течение которых приезжает трезвый водитель. Он же и отвозит заказчика на его машине к месту назначения.

Преимущества пользования услугой

Если не брать во внимание основное и главенствующее достоинство — безопасность пассажиров и самого водителя, то стоит отметить следующие привилегии:

Top