Главная / Зеленый свет / Что нужно знать о найме водителей?Карта сайта

Что нужно знать о найме водителей?

20 августа 2019

Значение и важность компетентных водителей

Если говорить о популярности и востребованности этой профессии, то даже не придётся углубляться в дебри. Достаточно оглянуться вокруг — такси, городской транспорт, перевозчики и грузоперевозки! В каждом из этих направлений нужен профессиональный, ответственный и опытный водитель. Касаемо опыта — здесь у работодателей особые требования: абсолютное большинство желает сотрудничать с теми, чей водительский стаж от десяти лет!

Трудность поиска часто заключается ещё и в том, что у водителя низкие показатели здоровья — зрение подводит, давление скачет, проблемы с алкоголем и прочие. Да и на проверку соответствия профпригодности уходит довольно много времени, ведь хороший водитель просто обязан уметь быстро анализировать ситуацию и также быстро принимать решения. Именно по этой причине стоит обращаться к профессиональному аутосорсингу кадров.

Суть услуги и её достоинства

Для того, чтобы в полной мере увидеть процесс и преимущества обращения к кадровому аутсорсингу, стоит посетить портал outsourcing-kadrov.ru/voditeli. Если в общих чертах, то владелец компании, которой требуется сплочённый и большой штат водителей, обращается к другой компании, которая располагает такими кадрами с целью их, так сказать, аренды.

Аутсорсинг водителей

Аутсорсинг водителей

Заключается договор, согласно которому, аутсорсинговая фирма обязуется выдать запрашиваемой компании нужное количество профессиональных и компетентных водителей. Получая их в распоряжение, оплачивается только услуга, стоимость которой рассчитывается, отталкиваясь от количества и времени аренды. В то время, как официальное оформление, расчёты, отчисления в налоговую и пенсионный — остаются на ответственности аутсорсингового агентства.

Среди самых очевидных достоинств такого шага можно выделить следующие:

Top