Главная / Зеленый свет / Мезотерапия — эффективный и экстренный метод омоложенияКарта сайта

Мезотерапия — эффективный и экстренный метод омоложения

07 сентября 2019

Женщины, которые хотят выглядеть моложе и беспокоятся о красоте своей кожи, часто прибегают к различным процедурам. Большой популярностью в косметологии пользуется мезотерапия. Это — процедура, при которой используются инъекции с гормонами, витаминами, ферментами и экстрактами трав. Она очень востребована для омоложения и решения проблем с кожей.

Оптимальный мезококтейль, подходящий именно Вам, подбирает косметолог, однако, профессионалы рекомендуют изучить информацию о подобных продуктах заблаговременно. Южнокорейский препарат Dermaheal, например, показывает наилучшие результаты, кстати, подробнее о нем можно узнать здесь — https://allfillers.ru/products/category/dermaheal.

Мезотерапия - эффективный и экстренный метод омоложения

Как работает этот метод?

Вещества, которые нужны для определенной проблемы кожи лица, вводят в ее мезодермальный слой. Там они действуют целенаправленно и работают над выработкой коллагена, увлажняют и питают кожу, также усиливают метаболизм в клетках.

Показан этот метод при следующих проблемах с кожей лица:

Как проходит мезотерапия?

Во время проведения процедуры в кожу вводят нужные средства, с помощью очень тонких игл. Делают это вручную или специальным мезопистолетом, небольшими микродозами. В деликатные зоны препарат вводят вручную. Глубина введения зависит от проблемы с кожей, и для некоторых инъекций может быть до 4 мм.

Для анестезии используется специальный крем. Средство для мезотерапии подбирает косметолог, в зависимости от возраста пациента, чувствительности к нему и состояния кожи. Препарат может быть с одним компонентом или несколькими (смесь).

Особой популярностью пользуются инъекции с гиалуроновой кислотой. Эффект от процедуры может сохраняться до 10 месяцев, после чего его снова можно повторить.

Плюсы и преимущества мезотерапии

Есть у этого метода и несколько важных нюансов:

К проведению процедуры есть несколько противопоказаний:

Для тех, кто хочет иметь красивую кожу лица, хороший, длительный и действенный результат, процедура мезотерапии подойдет как нельзя лучше. Нужно будет просто поддерживать ее косметическими средствами.

Top