Главная / Зеленый свет / Отзывы об автосалонах: надобность и значениеКарта сайта

Отзывы об автосалонах: надобность и значение

19 октября 2019

Потенциальный клиент желает знать об автосалоне многое: начиная с условий оплаты, заканчивая сервисной политикой. С этой же целью он читает не только официальную информацию с сайтов и порталов, но и отзывы о той или иной фирме, занимающейся реализацией авто. Как и на любом другом предприятии, в управлении автосалонами бывают свои проблемы. И, благодаря отзывам, при условии, конечно, что они написаны реальными клиентами, а не проплачены заказчиком — клиент может вычленить слабые и сильные стороны. И уже, ориентируясь на них, понять — стоит сюда обращаться или нет!

Ну вот, к примеру, автосалон Флайт Авто! Он считался одним из лучших во всей Москве, но, само собой, бывают и здесь недовольные клиенты.

Автосалон Флайт Авто

Как распознать нечестного автодилера?

В этом случае низкие цены должны работать наоборот. Ну не может автомобиль определённой ценовой категории стоить на порядок меньше! Если салон предлагает скидку более, чем пять процентов — обращение к нему будет излишним. Вторым признаком недобросовестного представителя этой ниши рынка считается полное отсутствие реальной рекламы. Привлекать к себе внимание через крупные СМИ глупо. А вот в интернете, где можно с лёгкостью затеряться — рекламные слоганы и заголовки просто пестрят.

Также нечестный автодилер всячески постарается не дать клиенту заглянуть под капот, будет тянуть время и требовать внести задаток. Всё в комплексе или каждый тревожный звоночек в отдельности следует воспринимать, как стимул к дополнительному изучению автосалона. Если о нём только положительные отзывы на сайте, то автосалон явно оплатил свой положительный рейтинг. Но и здесь имеется альтернатива. Площадок, где реальные покупатели оставляют реальные отзывы теперь очень много.

Эффективные площадки для размещения отзывов в интернете

Top