Главная / Зеленый свет / Кузовные работыКарта сайта

Кузовные работы

03 декабря 2019

Особенности и сложность

Кузов автомобиля может пострадать от ударов — особенно тяжело восстанавливать машину после лобового столкновения. Но самые сложные восстановительные работы профессионалы связывают с ситуациями, когда автомобиль перевернулся на дороге. Когда случается авария, большинство владельцев авто необдуманно ставят диагноз «конструктивная гибель». Возможно десять лет назад такое мнение имело какой-то смысл, но не сейчас.

Теперь кузовные работы проводятся, во-первых, в несколько раз быстрее, а во-вторых — качественнее. При этом реанимировать автомобиль можно в любом городе. Так, ремонт кузова в Краснодаре будет таким же профессиональным, как и те же работы, например, в Москве. Хотя, разница всё же будет — это цена. Ведь расценки в Краснодаре не так ударят по кошельку, как московские.

Ремонт кузова в Краснодаре

Фото: avantsto.ru

Для качественного воплощения в жизнь всех работ, связанных с ремонтом кузова, специалистам могут потребоваться стенды для правки кузова, вакуум, гидроинструмент, стапеля и правки для рихтовки. Без окрасочно-сушильной камеры здесь не обойтись в любом случае, как и без сварочного оборудования. Безусловно, многое зависит от степени ущерба кузова, но в каждом виде работ имеются свои сложности, особенности и нюансы.

Виды кузовных работ и их специфика

Top