Главная / Зеленый свет / Что должно находиться в багажнике машины?Карта сайта

Что должно находиться в багажнике машины?

14 января 2020

Да, думать исключительно в позитивном ключе крайне важно, однако, от непредвиденных ситуаций на дороге никто не застрахован. И сегодня мы постараемся подобрать наиболее важные автомобильные инструменты и аксессуары для комфортной езды.

Предупрежден, значит, вооружен! Однако, в дороге случается всякое, будь то простая поломка или несчастный случай. В таких случаях огнетушитель, аптечка и хорошая подготовка могут действительно помочь вам быстро и безопасно справиться с ситуацией, потенциально даже спасти жизни.

Хорошей идеей будет запастись целым рядом качественных инструментов, что касается аварийного комплекта, его наличие также будет не лишним. Кстати, автоинструмент24.рф предлагает исключительно качественные инструменты по доступным ценам.

Набор инструментов - автоинструмент24.рф

Набор инструментов — автоинструмент24.рф

Гаечные ключи

Набор гаечных ключей является отличным дополнением к вашему бортовому автомобильному набору инструментов. Наборы, созданные для багажника, содержат самые необходимые ключи с целым рядом функций и конструктивных особенностей.

Буксировочный трос

Если вы когда-либо находились в ситуации, когда автомобиль не мог одолеть препятствия, то, наверняка, уже приобрели буксировочный трос и крюк. Ситуации, когда может понадобиться комплект для буксировки, не ограничиваются вождением исключительно в бездорожье.

Снежные заносы, вода, грязь, существует целый ряд факторов окружающей среды, способствующих низкому качеству езды. Если такая ситуация когда-нибудь случится, вы будете рады открыть багажник и найти в нем трос.

Зарядка для аккумулятора

Аккумулятор, как правило, садится зимой, нежданно, негаданно, и если вы в этот момент оказываетесь за чертой города, где просто нет проезжающих машин и попросить о помощи некого, то портативный автомобильный стартер спасет положение.

800 Амперный стартер работает 12В-ыми аккумуляторными батареями легковых автомобилей, фургонов, грузовиков, мотоциклов, снегоходов, квадроциклов, газонокосилок, яхт и тяжелых грузовиков.

Шина

Есть ли какие-нибудь ощущения хуже, чем осознание того, что у вас спущено колесо? Мало того, что это огромное неудобство — не говоря уже о задержке в дороге — проблема часто усугубляется тем, что многие люди просто не возят с собой нужные инструменты для быстрого и безопасного устранения неприятности. Пневматический домкрат, запаска и насос, работающий от прикуривателя, должны быть в машине всегда!

Top