Главная / Зеленый свет / Покупаем машину без страха и рисков!Карта сайта

Покупаем машину без страха и рисков!

20 января 2020

Покупка подержанной машины — это как охота за сокровищами. Рынок полон предложений. А использование Интернета, как инструмента для поиска нужного товара, удваивает ваши шансы заключить выгодную сделку и приобрести автомобиль, который соответствует вашим потребностям и бюджету.

Выбираем поддержанный автомобиль правильно

Перед заключением сделки, обязательно перестрахуйтесь и проверьте VIN-номер. Если продавец препятствует этому, откажитесь от покупки. При наличии номера, всё, что вам нужно, — зайти на сайт vindecoderz.com и воспользоваться услугой VIN lookup.

VIN lookup - поиск VIN-номера авто

VIN lookup — поиск VIN-номера авто

Введите 17-символьный идентификационный номер автомобиля (VIN) в предоставленное поле, чтобы посмотреть и получить мгновенный отчет о производителе, марке и модели, стиле кузова, размере двигателя, сборочном заводе и модельном годе автомобиля. Информация предоставляется Национальной администрацией безопасности дорожного движения (НАБДД) на основе данных, представленных производителями.

17-символьный VIN будет отображаться для автомобилей, выпущенных с 1981 года. Если транспортное средство было произведено до 1981 года, то VIN, скорее всего, будет содержать 11 символов.

Почему поддержанный автомобиль, а не новый?

При приобретении подержанного автомобиля, новый хозяин получает ряд преимуществ: экономия денег на страхование автомобиля, регистрацию, налоги и амортизацию, т.е., по сути, время играет на руку покупателю.

Алгоритм покупки подержанной машины

Top