Главная / Зеленый свет / RentDrive — выгодная аренда автоКарта сайта

RentDrive — выгодная аренда авто

26 января 2020

Когда и кто обращается?

Самым распространённым поводом для проката автомобиля служит ремонт собственного транспортного средства. Тех, кто не привык ездить по делам на общественном транспорте да ещё и при условии, что этих самых дел много — услуга очень выручает. Туристы и командированные тоже часто оформляют на себя авто на прокат, что очень удобно в условиях чужого города. Отдых на природе, коллективная поездка, свадьба — в каждой из этих ситуаций проще и выгоднее взять на прокат машину, соответствующую случаю.

Аренда авто - rentdrive.ua

Аренда авто — rentdrive.ua

Но для этого необходим выбор. Ярким примером может стать автомобильный парк фирмы «RentDrive». На сайте ни только класс автомобиля можно выбрать, но и практически любую модель. Внедорожники или минивены, механика или автомат, газ или дизель — у каждого водителя свои предпочтения, поэтому у клиента должны быть широкие возможности для выбора. И фирма обеспечивает таковыми. Украинцы, судя по частоте и регулярности оформления, предпочитают такие автомобили, как Skoda Octavia, Toyota Corolla и Renault Logan.

Аренда авто - rentdrive.ua

Аренда авто — rentdrive.ua

Преимущества услуги и её особенности

Среди самых основных достоинств этой услуги всегда числился высокий уровень безопасности. Этому способствуют регулярные техосмотры, ремонты и полный контроль за технической документацией. Страховку оформляют абсолютно все прокатные фирмы, следовательно, надёжность такой услуги не обсуждается.

Top