Главная / Зеленый свет / Технические особенности ЯгуараКарта сайта

Технические особенности Ягуара

06 февраля 2020

Купить новый автомобиль Jaguar вы можете у официального дилера https://jaguar.jlr-lm.ru/ Ягуар Лаки Моторс в Екатеринбурге. Широкий выбор новых авто в наличии, скидки на модели 2019 года, выгодные программы по кредитованию для приобретения автомобилей 2020 года. Возможность обменять ваш автомобиль по программе Trade In. Официальное сервисное обслуживание, оригинальные запасные части и аксессуары. Запись на тест-драйв.

Официальный дилер Ягуар в Екатеринбурге - jaguar.jlr-lm.ru

Официальный дилер Ягуар в Екатеринбурге — jaguar.jlr-lm.ru

История Ягуара

Сложно представить, но история бренда Ягуар началась ровно век назад — в 1922 году. И начиналось производство вовсе не с автомобилей, а с колясок для мотоциклов. Сначала у бренда было два владельца, а компания называлась Swallow Sidecar. В сорок третьем году один из компаньонов отошёл от дел, а второй — выкупил его долю и стал полноценным владельцем. Именно это и способствовало ребрендингу. Название Jaguar Cars официально зарегистрировано в 1945 году, что вполне логично, учитывая тот факт, что на одном из самых знаменитых британских заездов, автомобиль получил славу самого быстрого серийного автомобиля в мире.

А в шестидесятые-семидесятые годы, автоконцерн только развивался. И на пути к мировой славе превалирующими стали такие достижения, как создание нового спорткара EType и рождение эпохальной серии XJ. И на данный момент славу Ягуара можно назвать вполне заслуженной.

Основные преимущества и особенности

Помимо прочего, стоит отметить современное техническое оснащение Ягуаров. Умные функции не только обеспечивают лёгкость в управлении, но и бесшумность работы двигателя, и экономичный расход топлива.

Top