Главная / Зеленый свет / Автомобили JaguarКарта сайта

Автомобили Jaguar

07 февраля 2020

Автомобили под брендом Jaguar уже давно стали символом эстетической безукоризненности, отличной комфортабельности и высокой мощности. Более того, они являются прямым синонимом роскоши и эксклюзивности. Ведь авто такого класса не относятся к категории массовых транспортных средств. Многие модели собираются вручную, благодаря чему достигается их отменное качество и надежность.

Общая информация

Еще 5-7 лет назад эксплуатировать автомобили Jaguar в России было довольно проблематично. Это было связано с отсутствием лицензированных сервисов и дилеров. Да и с поставками запчастей были частые перебои. Однако, сегодня в стране открылось много дилерских пунктов обслуживания. Так, например, официальный дилер Jaguar в Кемерово jaguar.siballiance.com работает уже более 2 лет, и предоставляет клиентам все виды услуг по обслуживанию и ремонту этих шикарных автомобилей.

Jaguar в Кемерово - jaguar.siballiance.com

Jaguar в Кемерово — jaguar.siballiance.com

Официальные дилеры также присутствуют и в других крупных российских городах. Поэтому проблем с обслуживанием автомобилей Jaguar и ух владельцев, как правило, не возникает.

Технические характеристики

Как уже было отмечено выше, автомобили этой марки отличаются повышенной комфортабельностью и мощностью. Даже самые простые модели могут похвастаться наличием двигателей, минимальная мощность которых составляет 230-250 л.с. А современные их версии обладают силовыми агрегатами в 500-600 л.с.

Особое внимание производители транспортных средств уделили комфортабельности салона. Для этих целей использовали самые современные решения и технологии. Это специально разработанная конструкция кузова, спортивные удобные сиденья, многорычажная независимая подвеска и различные электронные системы.

Преимущества

Любая модель авто, выпускаемая под брендом «Ягуар», обладает такими неоспоримыми преимуществами, как:

Top