Главная / Зеленый свет / Как понять, что пришло время заменить свой автомобиль?Карта сайта

Как понять, что пришло время заменить свой автомобиль?

08 марта 2020

Многие люди привязываются к своему автомобилю, особенно, если он работал хорошо в течение многих лет. Решить, что пришло время заменить ваш автомобиль, непросто, но, независимо от того, насколько хорошо вы ухаживаете за машиной, придет время, когда ремонт будет стоить слишком дорого, и управление транспортным средством может оказаться небезопасным.

Зачастую, стоит ни столько вопрос о смене транспорта, сколько о бюджете данной затеи. Загляните в «Pin Ap», и деньги могут появиться, не выходя из дома. Подробности смотрим здесь — https://zoneofgame.su/casino-pin-ap.

Как понять, что пришло время заменить свой автомобиль?

Когда транспортное средство пора заменить?

Когда ремонт стоит больше, чем стоит машина

Если ремонт двигателя обойдется вам в 2500 долларов, а ваш автомобиль стоит 500, простая математика предупредит вас о том, что не стоит оставлять машину себе. Если необходимо выполнить больше ремонтных работ или если происходит больше поломок, — это красные флажки, которые дают вам понять, что пришло время попрощаться со старым надежным «другом».

Когда машина изношена

Когда салон машины настолько изношен, что вам стыдно, что гости едут в вашей машине, или им стыдно ездить с вами, тогда, возможно, пришло время попрощаться. Транспортное средство, которое заржавело снаружи с истрепалось изнутри должно быть заменено.

Когда машина перестает быть надежной

Когда ваш автомобиль выходит из строя слишком часто, например, каждые два, три месяца, возможно, пришло время подумать о другом авто. Безопасность важна как для самого водителя, так и для его пассажиров. И если вы 5 дней в неделю возите детей в школу, то машина должна быть на ходу.

Когда автомобиль не проходит испытания двигателя на выбросы

Ваш автомобиль может быть слишком старым, чтобы пройти тест на токсичность выхлопных газов, необходимый для продления срока действия ваших номерных знаков. Не стоит тратить деньги на то, чтобы добавить технологические «примочки», позволяющие вашему автомобилю пройти испытание.

Когда машина использует больше топлива

Когда автомобили стареют, они становятся менее экономичными.

Как долго проработает новый подержанный автомобиль?

При покупке подержанного автомобиля всегда смотрите пробег. Однако, помните, что пробег можно и скрутить. В идеале, нужно выбирать машину возрастом не более 5-ти лет. Она и не новая (деньги, отданные за нее, не разорят владельца), и не старая (плановый ремонт может вообще не понадобиться).

Top