Главная / Зеленый свет / Что нужно знать о портативных радиостанциях?Карта сайта

Что нужно знать о портативных радиостанциях?

12 марта 2020

Портативная рация является надежным устройством, обеспечивающим беспроводную коммуникацию. Несмотря на растущую актуальность сотовой связи, все еще есть места, где она недоступна либо есть вероятность разрыва соединений. Применение рации является залогом постоянной связи везде, где нужна повышенная эффективность работ.

Vcentrespb.ru: портативные рации

Vcentrespb.ru: портативные рации

В отличие от радио, которое будет принимать только транслируемые голоса или музыку с радиостанции, рация является двусторонним радио: вы можете как говорить, так и слушать (отправлять и получать). Основным недостатком является то, что один и тот же частотный канал используется для обеих вещей, так что только один человек может говорить одновременно. Когда коммуникационные устройства работают таким образом, их описывают как полудуплексные. Полнодуплексные коммуникации позволяют говорить и слушать одновременно, как по телефону.

Преимущества

На сайте vcentrespb.ru/portativnye.html представлен широкий выбор переносных раций, которые отличаются следующими преимуществами:

Vcentrespb.ru: портативные рации

Vcentrespb.ru: портативные рации

Кому нужны переносные рации?

Подобные приборы создаются с учетом современных стандартов техники для морских радиосвязей.
Если вы пытаетесь найти идеальную для себя рацию, то обращайтесь к нам. Мы стараемся очень разнообразить наш ассортиментный ряд, удовлетворяющий нужды автомобилистов и радиолюбителей.

Top