Главная / Зеленый свет / Ягуар: пик актуальности!Карта сайта

Ягуар: пик актуальности!

17 марта 2020

Полное название марки — Jaguar Land Rover. Результаты продаж за 2019 финансовый год показывают, что Ягуар стал лидером среди поклонников качества и респектабельности.

Если и Вы загорелись приобрести шедевр британского автопрома, то официальный дилер Ягуар в Москве ускорит процесс. Кстати, ознакомиться с предложением можно здесь — https://jaguar-kuntsevo.ru.

Официальный дилер Ягуар в Москве - jaguar-kuntsevo.ru

Официальный дилер Ягуар в Москве — jaguar-kuntsevo.ru

Ягуар: пик технологических инноваций

Компания пользуется спросом у состоятельных граждан, поскольку фирма имеет репутацию одной из технологически продвинутых. В частности, Ягуар имеет лучшую в своем классе систему безопасности и контроля за дорогой, лучшие салоны и оборудование, протестированное временем.

Модульная, инновационная конструкция аккумуляторной системы дает общую мощность более 60 кВтч. Современные модели автомобилей Ягуар могут заряжаться индуктивно или с помощью настенного зарядного устройства, так называемого Wallbox, адаптированного для быстрой загрузки.

В то же время, многие модели марки являются примером эволюции чувственной выразительности в направлении новой электрической эстетики. В освещении используются лазерные волокна — лазерный активатор встроен в центр оптического волокна. Необычная спиральная форма огней символизирует концепцию моторизации, напоминающую медную обмотку двигателя, дополнительно визуализирующую электрические импульсы как часть анимации.

Высокая динамика вождения благодаря различным режимам

Каждый из режимов вождения, «Спорт» и «Спорт Плюс», например, на более поздних моделях марки обеспечивает различное распределение крутящего момента между передней и задней осями, что позволяет выбирать индивидуальный стиль вождения. Передняя панель действует как виртуальная решетка радиатора и меняет внешний вид в зависимости от режима вождения.

Модели будущего определяют современную электрическую моторизацию, которая представляет собой сочетание утонченного, эмоционального дизайна, исключительного удовольствия от вождения, высокой практичности в повседневной эксплуатации и максимальной безопасности.

Также Ягуар предлагает обширную инфраструктуру точек ремонта своих электромобилей, охватываемых бесплатным приложением, позволяющим осуществлять комфортную починку автомобиля.

В целом, автомобили Ягуар — это экономика, экология, комфорт и новейшие технологии. Поэтому в моделях, выпускаемых концерном в настоящее время, мы можем найти элементы оборудования, о которых многие люди никогда не мечтали. Все автомобили марки предлагают неземной комфорт, и оснащены новейшими технологиями, которые помогают водителю и защищают его и пассажиров.

Top