Главная / Зеленый свет / Что нужно знать о Haval?Карта сайта

Что нужно знать о Haval?

21 марта 2020

Самые популярные модификации

Эта торговая марка будет интересна ни только автовладельцам. Как и у любого другого бренда, здесь имеется своя история. Сначала это было просто рабочее название для выпуска внедорожников исключительно для внутреннего рынка Китая. Компанией, которая решилась на такой шаг, является «Great Wall». То есть, по сути, Haval является дочерним предприятием торговой марки «Great Wall Motor», но с 2014 года под контроль дочернему предприятию отходят все модификации сегмента «SUV». И ещё одной отличительной чертой можно считать претензию на премиум-класс, вне зависимости от того, касается это полноразмерного внедорожника или компактного паркетника.

Haval H6

Что касается самых популярных моделей, то абсолютное большинство автолюбителей стремятся купить Haval H6, подробнее о нем здесь — https://www.major-haval.ru/h6/. Модель привлекает водителей абсолютно новым и инновационным двигателем, который оснащён системой двойной VVL технологии газораспределения. Трансмиссия здесь мокрого типа да ещё и с двойным сцеплением, что обеспечивает не только быструю реакцию автомобиля, но и прекрасную плавность переключения. Также модификация славится круговой безопасностью и разнообразием систем контроля за движением.

Популярен и такой автомобиль, как Haval H9, который считается флагманом суббренда. Он, как и полагается флагману, оснащён полноценным арсеналом, свойственным для внедорожников. А Haval H7 отличается наличием такой функции, как турбонаддув и прямой впрыск горючего.

Преимущества и особенности бренда Haval

Top