Главная / Зеленый свет / Преимущества автокредитаКарта сайта

Преимущества автокредита

21 марта 2020

Современный человек вряд ли сможет прожить без транспорта. Некоторые люди передвигаются на такси, автобусах, метро или других пассажирских ТС, однако, это требует постоянных денежных затрат, в связи с чем практически все эти люди начинают задумываться о покупке своего автомобиля. Накопить на личный автомобиль сегодня непросто, и процесс откладывания денег может затянуться на несколько месяцев, а то и лет. Лучший выход из этой ситуации – автокредит.

https://carro.ru/credit/

Одной из лучших организаций, оказывающей услуги автокредитования, является https://carro.ru/credit/. Главное преимущество автокредита заключается в том, что большой платёж за автомобиль будет разделён на несколько частей. Однако, пользоваться таким автомобилем нужно будет аккуратно, так как найти деньги и на ежемесячную выплату по кредиту и на ремонт будет непросто.

Преимущества автокредитования в CARRO

CARRO является кредитным брокером, который подбирает для своих клиентов банки и автоцентры с наиболее выгодными условиями автокредитования. Кредитные программы компании позволят насладиться первой поездкой на новом автомобиле уже всего спустя несколько часов после оформления заявки.

Специалисты CARRO самостоятельно подберут наиболее оптимальную кредитную программу и оформят все сопутствующие документы. Клиенту необходимо будет лишь выбрать понравившийся автомобиль и оставить заявку.

После того, как клиенту позвонит кредитный эксперт, ему необходимо будет приехать в автоцентр и опробовать понравившуюся машину в рамках бесплатного тест-драйва. После этого останется только оформить автокредит, что можно сделать прямо в салоне.

Стоит отметить и то, что в качестве первоначального взноса может выступать старый автомобиль клиента (своего рода трейд-ин). К преимуществам ещё можно отнести возможность получения скидки в размере 80 000 рублей, а также гарантию на 1 год на новый автомобиль.

Советы потребителю

Top