Главная / Зеленый свет / Авто в кредит — просто, быстро, безопасноКарта сайта

Авто в кредит — просто, быстро, безопасно

21 марта 2020

Автомобиль – уже давно стал необходимостью в каждой семье. Однако, купить его за счет собственных сбережений есть возможность не у всех. По статистике около 50 % всех машин в России куплены в кредит.

https://genzes.ru/

Удобство автокредитования

Самый первый и важный плюс автокредита — это возможность приобрести понравившееся авто здесь и сейчас не нужно долгие месяцы и даже годы откладывать деньги на долгожданную покупку. Большинство автокредитов имеют небольшой первоначальный взнос. Уже появились банковские продукты, в которых это условие вовсе отсутствует. Совсем необязательно оформлять автокредит на новую машину, в салоне https://genzes.ru/ можно подобрать хороший вариант подержанного авто, по приемлемой цене.

Помимо этого преимущества, у автокредитования существует и ряд других. К ним относятся:

Вместе с кредитом на машину оформляется КАСКО. Такой страховой полис защитит нового автовладельца от различных форс-мажорных обстоятельств.

Риски автокредитования минимальны

Опасаться покупки автомобиля в кредит не стоит – это на практике доказали многие автовладельцы, ставшие обладателями собственного железного «коня». Банки лояльны к своим клиентам и предоставляют условия выгодные для заемщиков. Ежемесячный платёж рассчитывается таким образом, чтобы покупатель мог его легко оплачивать, не чувствуя финансовых сложностей для себя. Есть возможность даже сэкономить собственные финансовые расходы, если попасть под специальные программы лояльности автосалонов или, например, купить автомобиль по государственной программе предоставления субсидий.

А если машина нужна для работы или, к примеру, для своего перемещения человек регулярно пользуется услугами такси, то тут ответ очевиден – автокредитование — это самый выгодный вариант решения проблемы. Во всех остальных случаях, прежде чем бежать в салон за заветной машиной, нужно все хорошо обдумать, изучить предложения банка и только потом оформлять покупку, на выгодных для себя условиях. Главное и важное правило любого автокредита – платить установленную в договоре сумму полностью и в срок.

Top