Главная / Зеленый свет / Киа: причины популярности и преимуществаКарта сайта

Киа: причины популярности и преимущества

21 марта 2020

Что собой представляет автоконцерн?

Только за последние несколько лет доля автомобилей Киа, самых разных модификаций, значительно увеличилась на российских дорогах. И спрос вполне обоснован, поскольку южнокорейский концерн изначально ориентировался на оптимальную совокупность функций, необходимых рядовому пользователю. Качество моделей смело можно назвать стабильно-надёжным и это при том условии, что производительность довольно внушительная. Кроме того, каждый год модификации совершенствуются, акцентируя внимание на запросы и потребности своих клиентов. Отсюда очень высокий кредит доверия.

KIA Optima

Но даже среди громадного ассортимента модификаций, автолюбители выделяют всего несколько моделей. Самым ходовым по запросам и продажам, вне всяких сомнений, является KIA Optima, купить которую можно по ссылке https://moscow-kia.ru/models/optima/desc/. Этот автомобиль абсолютно справедливо относят к лучшим в сегменте бюджетного бизнес-класса. Внешность у модели довольно приметная, а в усовершенствованных вариантах производитель заменил галогеновую оптику на светодиодную.

Эту модель отличает высокая адаптивность режима вождения. А подвеску производитель разрабатывал специально для качественной и надёжной езды в условиях города. При этом технические характеристики соответствуют даже требованиям претенциозных водителей, в то время, как цена — вполне демократичная. На втором месте по популярности — KIA Quoris, которая теперь может оснащаться новым мотором. А на третьем — KIA Cerato Koup, где производитель перенастроил ходовую часть и улучшил габариты.

Причины популярности

Top