Главная / Зеленый свет / Автомобили BMW: новинки и самые популярные моделиКарта сайта

Автомобили BMW: новинки и самые популярные модели

13 апреля 2020

Особенности автоконцерна

Вряд ли найдётся человек, который не слышал об этом названии. Автолюбители всего мира отождествляют BMW с надёжностью и этому есть масса доказательств. Первое — это тот факт, что в перечень самых надёжных в мире авто, попали сразу несколько моделей BMW. Это объясняется высоким показателем эксплуатационной безопасности. Транспортные средства можно активно использовать и срок до первого ремонта здесь всегда выше, чем у многих других марок авто. При условии, что владелец использует надёжные и проверенные расходные материалы при эксплуатации, а также грамотно подходит к ремонту, показатель долговечности автомобилей этой марки невероятно велик. Также специалисты, тестирующие и анализирующие эксплуатационные характеристики BMW, отмечают такие преимущества, как ремонтопригодность и работоспособность.

bmw-avangard.ru

Но все эти преимущества можно по достоинству оценить только если приобретать авто у официального дилера. Одним из самых лучших и надёжных представителей автоконцерна считается BMW Major, более подробную информацию о котором можно узнать на портале bmw-avangard.ru. Здесь работают эксперты, способные помочь в любом из насущных вопросов: от подбора авто до консультации по поводу запчастей. Сотрудники гарантируют высокое качество сервисного и гарантийного обслуживания и клиенты, которые уже успели оценить уровень, обращаются к потенциальным покупателям с положительными рекомендациями.

Самые ходовые модели и их характеристики

Новейшие модификации

В 2020 году планируется выход на рынок BMW 2-series, для всех вариаций которой доступна не только классическая механика в шесть ступеней, но и автомат восьми диапазонов ZF. Шасси усовершенствовалось сенсорной панелью управления. Технические характеристики BMW 4-Series Gran Coupe можно описать ёмким выражением — плавный и уверенный разгон. Запас мощности контролируется сразу двумя турбинами, а 8-ступенчатый «автомат» всё время держит мотор на пике крутящего момента. Что касается BMW 8-series, то каждую модель отличает бескомпромиссная динамика и атлетичность, а максимальную скорость производитель всё-таки ограничил качественным контролем электроники.

Top