Главная / Зеленый свет / Volkswagen: преимущества и новейшие моделиКарта сайта

Volkswagen: преимущества и новейшие модели

19 апреля 2020

Последние модификации

Если автоконцерн не развивается и не ориентируется на последние технические новинки, то он быстро теряет актуальность и прекращает свое существование. Но в данном случае ситуация обратная: многие производители автомобилей до сих пор ориентируются на техническое оснащение заводов Volkswagen. Точность и педантичность, свойственные менталитету немцев, отразились на разработке технологий для автоконцернов. Доказательством этому могут стать премьерные модификации VW Passat, в котором обновили линейку моторов. Эта модель уже прославилась своей экономичностью при довольно серьёзной мощности. Или VW Phaeton со сниженным весом. Или Volkswagen CC, ориентированный на спортивные пропорции.

Volkswagen Tiguan

Но самым популярным остаётся Volkswagen Tiguan. Его высокая динамика доказана разгоном до 100 км в час за минимальное время — всего 9,2 секунды. Владельцы зауважали эту модель ещё и за оптимальные условия для смены передач в то время, как разрыва мощности не наблюдается. Но чтобы в полной мере насладиться всеми преимуществами улучшенной модификации, стоит купить фольксваген тигуан у официального дилера.

Оснащение Volkswagen Tiguan можно назвать совершенным. Безопасность пассажиров и водителя обеспечивается сразу шестью подушками и комплектом ассистентов. Мультимедийное оборудование представлено самыми современными инновациями, включая мощную аудиосистему. Рулевое колесо и сиденья оборудованы системой подогрева, а также здесь вмонтирована система круиз-контроля и климат-контроля. Но почему именно этот производитель так популярен на мировом рынке?

Как Volkswagen совершенствует свои модели?

Top