Главная / Зеленый свет / Что нужно знать о ChevroletКарта сайта

Что нужно знать о Chevrolet

25 апреля 2020

Когда вы приобретаете Chevrolet, вы не просто получаете отличный, высококачественный автомобиль — вы также получаете теплые отношения с автопроизводителем, который заботится о своих клиентах. Вождение Chevy имеет ряд преимуществ, независимо от того, из каких побуждений было отдано предпочтение именно этому концерну.

Приходите сегодня в ООО «Арконт В», являющееся официальным дилеров Chevrolet в Волгограде. Дружная команда поможет вам выбрать автомобиль своей мечты и получить все преимущества, которые дает клиенту Chevy. Вскоре вы поймете, почему Chevy продолжает оставаться одним из самых продаваемых автомобильных брендов в стране.

Chevrolet NIVA

Эксперты Chevrolet NIVA могут проконсультировать как по телефону, так и в режиме онлайн. Вот ссылка на сайт, на котором опубликована вся необходимая информация, включая прайс, условия кредита и тестдрайва.

Что дает Chevrolet своим клиентам?

Эти гарантии распространяются на все плановое техническое обслуживание и ремонтные работы по гарантии в течение срока их службы. Все водители Chevy также имеют доступ к 24-часовой Программе помощи. В зонах обслуживания Chevrolet поможет в любой поломке, с которой водитель не может справиться самостоятельно: аварийная буксировка, блокировка, замена спущенных шин, доставка топлива и др.

Дополнительное обслуживание для автомобилей Chevy включает в себя два плановых техобслуживания в первый год владения автомобилем, замену масла и масляного фильтра, ротацию шин и проверку автомобиля на 27 пунктах, чтобы убедиться, что ваш автомобиль находится в отличном рабочем состоянии.

Chevrolet стремится предоставлять качественные и своевременные услуги своим постоянным клиентам посредством обширного гарантийного покрытия, дилерского обслуживания и своей программы помощи. Всё, что вам нужно сделать, чтобы стать частью семьи Шеви, это — купить NIVA, — один из шедевров Chevrolet.

Top