Главная / Зеленый свет / Где найти качественные бу запчасти?Карта сайта

Где найти качественные бу запчасти?

28 мая 2020

В последние годы все большее количество автовладельцев отдает предпочтение не новым запчастям, а бу. Говоря об их плюсах, они выделяют доступную стоимость, отличное техническое состояние, а также то, что легко можно найти все необходимое даже на старые модели авто.

Реализуются бу запчасти сегодня не только в обычных магазинах, но и онлайн. Одним из наиболее популярных интернет магазинов является «AutoPerfection». Покупатели отмечают высокое качество реализуемых им деталей и широкий ассортимент (на сайте autoperfection.ru представлено более 11 тысяч позиций), наличие гарантии и доступные цены.

AutoPerfection

Что касается поиска деталей, упрощает его наличие системы фильтров. Посетителю магазина достаточно указать в форме марку, модель, тип нужной ему детали или же ее номер и из базы будут менее чем за минуту выбраны все подходящие запросу запчасти. Магазин предлагает покупателям, кстати, как оригинальные детали, так и их аналоги.

Главные плюсы интернет магазина AutoPerfection по мнению его постоянных клиентов:

Доставка и оплата заказов

Что касается доставки заказов, осуществляется она по стране транспортными компаниями. Для жителей столицы доступен самовывоз. Стоимость доставки зависит от тарифов выбранной покупателем ТК, дальности доставки и веса/габаритов посылки. Предварительную стоимость можно по желанию узнать, связавшись с менеджерами магазина.

Оплата возможна наличными при получении заказа и по безналичному расчету. Что важно, покупатель получает вместе с заказом не только платежные, но и бухгалтерские документы. Сохранять их нужно до истечения гарантийного срока во избежание недоразумений (только при их наличии можно будет при обнаружении неисправностей обменять приобретенную деталь на другую).

Обратная связь

Хотите уточнить информацию размещенную на сайте, задать вопросы касающиеся заинтересовавших позиций менеджерам магазина или же узнать больше о способах оплаты? Сделать это можно позвонив на один из указанных на сайте номеров в удобное для себя время или отправив электронное письмо, ответ на которое будет отправлен сразу же после его прочтения. Работает служба поддержки 24/7 — без перерывов и выходных.

 

AutoPerfection — это качественные запчасти бу из Англии, которые вы можете приобрести по выгодной цене с доставкой по стране.

Top