Главная / Зеленый свет / Отдыхайте в отеле Марсель (Лермонтово) – получите скидку 5%Карта сайта

Отдыхайте в отеле Марсель (Лермонтово) – получите скидку 5%

01 июля 2020

Как добраться до курортного поселка Лермонтово?

Если Вы планируете ехать своим ходом на юг, отправляйтесь в поселок Лермонтово. Это небольшой курорт, расположенный в 50 километрах от Туапсе. Вы легко доберетесь – сюда ведет только одна трасса А147. В отличие от центральных городов края, дорога в Лермонтово займет меньше времени. Сравните сами – от поселка до Сочи, например, еще 5 часов в дороге по серпантинам.

Отдыхайте в отеле Марсель (Лермонтово) – получите скидку 5%

Если Вы прибываете на юг поездом, самолетом, добирайтесь до Лермонтово трансфером от отеля Марсель. Закажите эту услугу заранее. По прибытии Вас встретят, погрузят багаж и довезут до места на машине с кондиционером. Подробнее читайте на сайте https://отельвлермонтово.рф, +7 (861) 204-24-78.

Как организовать свой отдых?

Заранее выберите себе номер. Зайдите на сайт гостиницы Марсель – здесь у нас описаны 4 категории комнат. Во всех есть звукоизоляция, кондиционер, свой санузел, холодильник и телевизор. Если Вы приедете с ребенком до 3 лет, кроватку в номер Вам установят бесплатно.

В отеле Марсель есть бассейн на крыше – здесь Вы поплаваете, если море штормит или вода холодная. Просто поднимитесь на лифте – купайтесь, загорайте на шезлонгах, пейте коктейли из бара. Вам не помешают взгляды посторонних людей.

Для детей в отеле построены две игровые зоны. Весь сезон с ними занимаются аниматоры. Если ребенок старше 4 лет, просто оставьте его с аниматором, чтобы спокойно отдохнуть.

Заранее определитесь с типом питания – их у нас три. В столовой каждый день готовят свежую еду – Вы не отравитесь в отпуске. Сравните цены – у нас полный пансион стоит 900 рублей, в кафе на курорте 3 посещения – 1200 рублей.

Развлечения на отдыхе в Лермонтово

В поселке песчаное побережье – на нем безопасно отдыхать даже с маленьким ребенком. Заход в воду не резкий, а море почти всегда спокойное. На берегу есть лежаки, навесы от солнца, туалеты, душ, аттракционы.

Выбирайте экскурсии по своему вкусу – здесь 25 туров по достопримечательностям края. Есть джиппинг, памятники природы, конные туры, ловля рыбы в море с яхты. С детьми сходите в аквапарк и парк аттракционов.

Бронируйте номер в отеле Марсель на сайте – за это Вы получите промокод на скидку 5%. Отдыхайте семьей в Лермонтово в гостинице Марсель – сохраните свой бюджет в отпуске.

Top