Главная / Зеленый свет / Авторамки: особенности и разновидностиКарта сайта

Авторамки: особенности и разновидности

20 июля 2020

Значение для автовладельца

Сколько сейчас атрибутов для транспортных средств? Гаджеты, декоративные элементы, аксессуары, повышающие комфорт и функционал, масса ухаживающих средств и прочие варианты. Но владельцу машины всё равно хочется выделиться и с каждым годом делать это было всё сложнее до тех пор, пока не появились авторамки.

Госномер теперь не просто набор цифр, присвоенный автомобилю. Теперь — это способ самовыражения. Все авторамки отличаются друг от друга — это не массовое производство, хотя есть и такие порталы, которые реализуют масс-хэв. Всё-таки владельцу лучше обратиться к полиграфической фирме — здесь он просто выдаст сотрудникам свои пожелания, а через время заберёт готовую авторамку, полностью соответствующую требованиям заказчика.

Авторамки

Такое приобретение может стать очень уместным презентом для любого автовладельца, а если в авторамке учтены индивидуальные предпочтения получателя, то старания однозначно будут оценены по достоинству. Но покупатель должен уделить максимум внимания таким нюансам, как тип конструкции, механизм фиксации и базовый материал.

Разновидности и их особенности

Основным принципом классификации считается тип конструкции, поэтому их стоит рассмотреть более детально.

Что касается выбора базового материала, то здесь тоже есть рекомендации. Так, хром лучше покупать тем, кто катается по дорогам регионов с серьёзными температурными скачками. Пластик можно использовать в качестве рекламной рамки — он не дорогой и его легко периодически менять. Самым надёжным и долговечным материалом считается нержавейка. А вот силиконовое покрытие будет получше пластика, но от морозов и жары всё-таки трескается и разрушается.

Top