Главная / Зеленый свет / Где арендовать авто?Карта сайта

Где арендовать авто?

27 августа 2020

Как часто человек, оказавшись в незнакомом городе, теряется? Нет, нынче ни такое время, и потеряться окончательно не получится, однако, чтоб определиться с маршрутом, сориентироваться и доехать, нужно время. А если требуется за короткий временной промежуток добраться до нескольких объектов? Оптимальный выбор — нанять авто с водителем.

Авеню - аренда автомобилей в Новосибирске

Авеню — аренда автомобилей в Новосибирске

Качество, скорость и безопасность передвижения по городу — важные аспекты при ведении бизнеса. Но, даже если машина требуется для экскурсии, подход к выбору компании-арендодателя нисколько не меняется. При найме авто с водителем выгоды очевидны! Экономия времени, стабильность физического и эмоционального здоровья арендатора. А если у вас имеется четкий план действий и маршрут, то еще и время для экскурсии останется!

Кстати, в Новосибирске наилучшие отзывы получает прокатная компания «Авеню». Кроме шикарного автопарка, оптимального прайса и выгодных условий аренды, сотрудники компании помогут составить грамотный маршрут, гарантирующий клиенту экономию топлива. Здесь можно ознакомиться с условиями аренды авто с водителем — https://avenuerent.ru/uslugi/avto-s-voditelem/.

Как арендовать машину

Существует ряд условий, которые необходимо соблюсти при аренде авто.

  1. Стаж водителя должен быть не менее 3-х лет, а возраст — старше 23-х.
  2. Потребуется предъявить действующее водительское удостоверение.
  3. Не забываем про паспорт. Его попросят предъявить независимо от выбранной услуги.
  4. Перед составлением акта приема-передачи арендуемого транспортного средства, вносится 100%-ная оплата за услугу.

Если Вы отдаете предпочтение авто с водителем, то первые два пункта можно исключить.

Варианты оплаты

Вариант оплаты услуги арены — на ваш вкус. Наличными в офисе. Visa или MasterCard. Перечислением на банковский счет.

Трансфер

Даже не задумывайтесь о том, как получить в руки арендованную машину. Услуги трансфера доступны ни только по городу, но и за его пределами — от самого аэропорта. Просто укажите время и место, машина прибудет в срок! Конечно, при желании можно приехать за машиной непосредственно в компанию.

Возврат авто

Весь автопарк застрахован, потому арендатору можно не беспокоиться о царапинах и сколах на кузове. А в случае ДТП достаточно предоставить документ, подтверждающий вину постороннего лица.

Top