Главная / Зеленый свет / Что нужно знать о Ягуаре?Карта сайта

Что нужно знать о Ягуаре?

15 ноября 2020

Штаб-квартира Ягуара находится в Великобритании, Ковентри. Специализируется на машинах премиум класса. А началось все в далеком 1922 году с производства рам и колясок для мотоциклов. Высокий уровень технических характеристик Jaguar неоспорим, но все же это название ассоциируется в первую очередь с роскошью. Каждая из моделей отличается престижностью, надежностью и удобством.

Купить Jaguar F-PACE

Кроме того, автомобили Jaguar позволяют водителю чувствовать себя комфортно за рулем благодаря уверенному управлению и повышенной безопасности. Машины этого производителя маневренные на любом дорожном покрытии. Среди Ягуаров можно выбрать и отличный спортивный автомобиль, благо широкий ассортимент облегченных бензиновых двигателей позволяет этого сделать без особого труда. Каждый потребитель сможет подобрать для себя автомобиль с нужным типом динамики.

Безопасность мирового уровня

Ягуар модели ХF, завораживающий настоящих ценителей как своим внешним видом, так и техническими характеристиками, признан самым безопасным в мире седаном семейного типа. Это достижение только подчеркивает величие этих шикарных автомобилей.

Jaguar F-PACE

Появление этой модели вызвало повышенный интерес автолюбителей. Это был не просто выход очередного среднестатистического внедорожника. Ягуар Ф-Пейс – одна из самых совершенных моделей данного класса. Для этого автомобиля нет препятствий в виде плохих дорог или крутых поворотов, поскольку разработчики позаботились о прекрасном сцеплении. Некоторые характеристики F-PACE схожи с характеристиками спорткара Jaguar F-TYPE. Хоть его двигатель не V8, a V6, все равно качественно выделяется дизель объемом 3 л.

Почти все автоморбили F-PACE оснащены автоматической коробкой передач и системой полного привода. Купить Jaguar F-PACE можно примерно за 40 тыс. фунтов стерлингов, хотя 3-литровый S AWD, например, обойдется в 53 тысячи. Если сравнивать Jaguar F-PACE с другими внедорожниками, то в первую очередь нужно говорить о Porsche. Можно уверенно заявить, что Jaguar и Porsche – лучшие в своем классе. Продолжая говорить о Ягуар Ф-Пейс, заметим, что аналогичная модель Porsche обойдется своему будущему владельцу на несколько тыс. фунтов дороже. Напоследок можно выделить такие достоинства Jaguar F-PACE:

Top